Вечность

Враг у порога дело чести, Звать Сатану для той вот мести, Где со словами жми на кпопку, Володя стёр Евр🤣опо🤣попку?

Ответы
Андрей Берзенин

Пока нет, но, надеюсь, сотрет

Вечность

Как Литва купим у России 500 тыс тонн зерна чтоб им жрать нечего было а спрашивается, мод они последний хер досасывпют страной

Андрей Берзенин

))) Кстати, у них совсем фигово нынче. Дотации обрезали, а у самих ресурсов нет от слова совсем

Вечность

А ещё пиздят про мою Африку что мы бедная, страна и смех и грех у нас бомжи живут как тузы

Андрей Берзенин

Как в том анекдоте- да я так и живу( помнишь, про бананы?)

Вечность

🤣