Татьяна G

Святой Петр собрал женщин:
- Кто хоть раз изменял своему мужу, шаг вперед!
Сделали все кроме одной.
– Все в ад! И глухая тоже...

Ответы
Григорий Карпенко

На Руси традиционно несторианство - это четыре жены. За это выступал Жириновский. Однако такое время в России еще впереди. Российскую мудрость посылаю на фото (Ярослав Мудрый). 🖼

Григорий Карпенко

Я Вас отослал к глобусу. Ответ нафиг нам ваш глобус конечно рассмешил. Конечно, это по-вашему древние укры слепили глобус. Сомневающихся не было, нет и не будет.

Татьяна G

слепили не слепили но зеленых человечков на бамбас и крым не отправляли во главе с вашим гиркиным...а потом вы всех оправляете в тюрягу...

Григорий Карпенко

Правильно! Будешь папу, маму слушать - будешь ты конфеты кушать. Всем непослушным - ремня по жопе!

Татьяна G

ни о чем...ваша имперскость останется с вашими квакшами на болоте и газом....

Григорий Карпенко

Конечно, все мы останемся и перейдем в новую эпоху. Многие страны и народы просто исчезнут. Это время называется Пересвет. Такова природа.

Владимир

Это же миф, да, Татьяна!? Все БАБЫ почти нифига не изменяют мужьям? Так?

Татьяна G

ну я точно не изменяла.. про других не знаю...

Владимир

Вот честно, Татьяна, так и проситься сказать: Ну, и дура! Правда же?😀

Татьяна G

почему... я ни о чем не жалею...может и дура... но мне не стыдно перед своим ребенком...я сексуально не озабочена...

Владимир

Хорошо, Извините! Наверное, женщины более меркантильны, в смысле вкладов в детей, чем озабочены!?

Татьяна G

семья есть семья.... я выходила замуж не для галочки...измены не для меня...хотя муж постоянно ревновал... но я не давала повода...

Владимир

Молодец!🌹

Sergei

А Вы сама изменяли мужу?🤔

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.😉

Татьяна G

ваше право - с мужчиной никогда не спорю...

Sergei

👍Умница! 😅

Татьяна G

ага)) могу же я быть хоть в чем-то безупречной...

Sergei

Конечно можете. Особенно, когда безупречно в интиме даёте.😉

Юрий Пономарёв

не смешно...

Татьяна G

🙃

Чеслава Дашкевич

🤔🤣👍

Татьяна G

😂🫶💙🇺🇦💛🤗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Татьяна G

🤣👌💯‼️

Татьяна G

сесибо))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально прикольно!👍

Татьяна G

да - неожиданный поворот событий...

Ал
Александр

😀

Татьяна G

👌💯‼️

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

👌💯‼️