Св
Светлана

Тирания, жестокость, грубость, пристрастие к алкоголю, сексуальная озабоченность, извращение - это все прерогатива мужика?

Ответы
Ко
Константин

Это прирагатива Европы и штатов. Тут мне женщина из штатов писала. Что там очень много похищений людей. Именно по этому там закон: Что нельзя оставлять несовершеннолетних детей без присмотра. 🌸🌸🌸

Татьяна Ковалева (Павлова)

это особенности видимо вам нравятся- озабоченный сексуальный маньяк, осторожно так в порыве гнева и жизни сможет лишить, т.к. будет под градусом еще и не вспомнит)

Неукротимая Королева

Как ни странно у современных женщин тоже такое есть. Сейчас такие времена что молодые девушки могут быть так, как не пьют взрослые мужики.

Неукротимая Королева

Просто интересно ты на фото хоть не голой п.. сидишь на земле?

Св
Светлана

Нет, не беспокойся.)

S.m.

Нет есть полно и женщин,кстати женщины быстрей спиваются и лечению практически не поддаются

Вл
Владимир

да...не поаезло тебе с мужиками.. не повезло.. а ведь есть и хоршее в мужиках.и много..

Св
Светлана

Их очень мало.

Вл
Владимир

ноь надо искать из этого количества..

Св
Светлана

Она чаще всего заняты женщинами, ведь женщин больше,чем мужчин.

Вл
Владимир

не обманывай себя..есть и путние свободны.. выыбирай методом тыка.. и ни как иначе..

Валерик

Уголовные дела, тюрьма , высшая мера, адские муки, раскаяние, божье прощение

Свободу Луису Корвалану!!!

не нужно извратом называть простое сексуальное влечение

Sekach Dev

Это разновидность демократии в Гейропе...

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Alisa Warshavsky

А ещё, в РФии пандемия ВИЧ инфекции ....

Сергей Остёрский

Бывают и женщины с такими же свойствами.

Южный Урал

Да таких сразу пороть надо

Сергей Остёрский

Лучше жарить.

Ва
Валерий

Наверное, но вы все же попробуйте...

Ви
Виктор

Ну не мужик всё это произнес.

Ев
Европа-Плюс

У нас соседка такая же .

Юрий Дробот

Евгений

Это фантазии женщин

Нурия Шагабиева

Не все такие ...

Ко
Константин

Это прирогатива Европы и штатов. Тут мне женщина из штатов писала. Что там очень много похищений людей. Именно по этому там закон: Что нельзя оставлять несовершеннолетних детей без присмотра.

Св
Светлана

Почти все.

Arsen Beisenov

Но не мужчины

Св
Светлана

Да.

Бо
Борис

Половина.

Vlad Bosikom

Почему!?

Св
Светлана

От невежества и наглости.

Юрий Пономарёв

бред...

Дедушка Старенький

Нет.

Просто Г.а.в.

Откат )))