Марина Жданова

Когда Бог закрывает одну дверь,он открывает другую,но мы часто не замечаем её,уставившись взглядом в закрытую дверь.Почему так происходит?

Ответы
Татьяна Русакова

да ни хрена не открывает, говорят кого забирает .то взамен даёт,отец умер, мать умерла, муж без вести пропал, и ни шиша, одна ребёнка вырастила, без алиментов, ни кому не жаловалась, ни один хер даже шоколадку ребёнку не принёс,а сейчас мужики почти все порченные.

Владимир

Так работает САЧТ она ищет плоскость ближайшего простого результата ,а это всегда мэмеханизм неудачи. Нужно тренировать умное зрение оно позволяет видеть 16 вариантов решения единовременно.

Марина Жданова

Спасибо

Владимир

Пожалуйста

Ярослав Билыковский

Это судьба, нам всегда приходится идти по определенному пути и не можем распасться на части и идти по разным дорогам, не так ли?😉😂😞

Валера

...судя вашей логики...как же можно увидеть закрытую дверь,если она за спиной?.....и как же можно увидеть открытую,если она.......открыта?......

Александр Игрицкий

И так будет всегда, когда человек будет обращаться за помощью к сказочным персонажам, а не надеяться на себя и на людей.

Анна

потому что ничего не открывает. Ведь когда открыта, то это видно. А ваш бог видимо где то далеко и не нам открывает.

Виталий Кирпенко

Иногда сложно повернуть голову в сторону открывшейся двери. Мы часто идеализируем свои желания.

Аydar (Dobro).

Нас учит Система быть рабами а можем стремиться духовными творениями для познания высшего Я,

Алексей Неважно

Потому что это не бог делает а ваш разум. А бог это выдумка, плод чьейто фантазии

Воля

На третьи сутки Ясный сокол обнаружил, что северная стена камеры ртсутствует

Я-За Тобой

наверное потому что слишком уверенно думаем что мы - знаем что нам нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что ...🤔...мы зашорены ! Да и боимся свернуть с дороги .

Valentina

Человек не осознает ,что мы предполагаем,а Бог располагает.

Битпулль,Почти Что Душка

...не знаю...битые 100 часов ищу ключ от 2й двери... (0н пошутил...)

Битпулль,Почти Что Душка

😘😘...тогда....дружицо бум...

Марина Жданова

Обязательно

Битпулль,Почти Что Душка

тем более - сибирячка (наверное)

Битпулль,Почти Что Душка

Красноярск...?

Sekach Dev

Да нет ни какой второй двери.... потому и пялимся на первую...

Александр

Бог ничего не закрывает, закрывает ваш или чей то эгоизм

Марат Шелгунов

Кокой бог вам двери открывает, и куда?😁

Наталья Тюленева

Не привыкли отпускать прошлое.... держимся за него...

Марина Жданова

Наверное так

Владимир Забродин

Марина богов много. Можа ты мужа приняла за бога?

Марина Жданова

Ни в коем случае

Владимир Забродин

Тогда какой же бог тебе двери открывает?

Марина Жданова

А вы не знаете

Владимир Забродин

Я знаю что богов во все времена было великое множество и сейчас их достаточно чтобы отдать предпочтение лучшему.

Дмитрий Ху

Правильно, всегда есть путь через задний проход

Марина Жданова

Запасной выход

Людмила Канивец

Не умеем прощаться с прошлым и смотреть вперед.

Марина Жданова

Да вы правы