Евгений Антонюк

Вы согласны, что кофе необходим для выживания? "Динозавры не пили кофе и сами посмотрите чем это для них закончилось"

Ответы
Эд Тан

Кофе усиливает метаболизм кальция и его выведение из организма, повышает скорость потери костной массы и уменьшает плотность костей у пожилых людей — риск переломов. Увеличивает риск развития рака пищевода при употреблении чрезмерно горячего напитка (температура выше 65 градусов Цельсия).

Евгений Антонюк

горячий кофе может вызвать онкологию только слизистой желудка. Собственно рак имеет своей средой распространения слизистые , к примеру, в легких. Онкология кишечника вызывается иными причинами, при появлении нездоровой флоры кишечника, там появляются полипы , а позднее онкология

Эд Тан

вот именно((((

Валентина Пакшина

НЕТ! Употреблять изредка - можно, не забывая при этом, что каждая порция кофе выводит из организма двойную порцию воды! При чрезмерно частом употреблении...да здравствует ОБЕЗВОЖИВАНИЕ и букет разный заболеваний! 😜

Ирина Гавриловна

Они не только кофе не пили.. Но итог тот же.. И правда, они исчезли потому что не пили кофе и много ещё чего в них не было.. А потому что у них была маленькая зарплата😞😅🤣😬

mk
maik kunin

Они просто обмельчали. И самые большие превратились в варанов и крокодилов! Есть и помельче. Поэтому пейте кофе. ,чтобы не обмельчать!

Татьяна Морозова

кофе с лимоном по утру и бутылочка бархатного пива к ужину и...лучше меня никто не живёт)))

Алина Васильева

МНЕ 80 ЛЕТ. А Я КОФЕ НЕ ПЬЮ. Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! ИНТЕРЕСНО. СКОЛЬКО Я ЕЩЁ ПРОЖИВУ?

Евгений Антонюк

Вот я так и знал, что динозавры не от отсутствия кофе умерли

Загадка

Они и чай не пили))) вообще с лужи пили и не вымерли, а козликами стали😂

Евгений Антонюк

как страшно жить 🙂

Загадка

Можно попить с лужи, козликом не страшно будет 🤣

Вера Сергеевна-V

Бодрит по утру и сон прогоняет . Но динозавры что-то и не вспомнились )))

Ал
Алексей

а и людей яне вижу древних . а динозавры живут только в другом мире

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Так и знала, что с этими динозаврами, не все чисто....

Чио-Чио-Сан

Ошибаетесь, Евгений. У них не было "100 гр", вот и итог-вымерли.

Евгений Антонюк

может у них спирт вырабатывался внутри организма

Чио-Чио-Сан

С чего? В то время ещё не знали технологию самогоноварения

Оксана Лаzaрева

Да, только жили они миллионы лет, а человек в разы меньше😁

Евгений Антонюк

все еще впереди. 75тыс. лет понадобилось, чтобы появился неандерталец, а потом еще 25тыс. лет, чтобы появился кроманьонец

Оксана Лаzaрева

А кому понадобилось 75 тыс. лет, чтобы появился неандерталец?

Евгений Антонюк

австралопитеку, яванскому человеку и синантропу

Оксана Лаzaрева

Ну так-то больше миллиона лет между австралопитеком и неандертальцем, никак не 75 тыс.)))

Евгений Антонюк

неандерталец окончательно сформировался, как вид, около 130—150 тыс. лет назад

Оксана Лаzaрева

Я о периоде между неандертальцем и австралопитеком, потом все быстрее менялось…

Людмила

Я не знаю, как для выживания,а для пробуждения сойдет.

Алла Аа

На американских контингентах пили же и где они?

Евгений Антонюк

там же, где 350млрд. золотовалютного резерва России

Al
Aleksandr

Ага контингентах ну прям как Шолохову

Нурия Шагабиева

Они были веганами и поэтому исчезли все. 😁

Al
Aleksandr

Ты уверена ?

Нурия Шагабиева

Шутка конечно. Были и хищники.

Al
Aleksandr

Хух А то я уж чуть не паниковать стал

Сергей Солнцев

от кофе и чая большой процент рождаемости

Вл
Владимир

Пить да гулять - добра не видать....

Ва
Валерий

за то конопля росла по 12 метров....

Al
Aleksandr

Ага и кедры по 160 м высоту )

Виктория

Без кофе я вымру, как динозавр.

Константин Саратовцев

Но все, кто ел огурцы умерли!