Лариса Вараксина

🖼Красота👍

Ответы
Дэн

Хорошенькая, и футболочка тоже.

Ге
Геннадий

Слишком полна для красоты.

Ва
Валентина

Кто-то любит кости, Кто-то любит мясо.

Лариса Вараксина

Так посмотрите у меня в ленте Дочь Кощея Бессмертного и сравните кто красивей она или это милая толстушка

Ге
Геннадий

Я не говорил про тощих. Я говорю о в меру упитанных.

Лариса Вараксина

у всех разные видинец параметров полноты

Ге
Геннадий

Полнота, она и есть полнота. У всех разные видения параметров красоты.

Татьяна Владимирская

чо она в пятнах и толстая??

Law Abiding Сitizen

но счастливая при этом!)

Татьяна Владимирская

довольная. скорее)

Law Abiding Сitizen

ну да)

Z-Мимокрокодил-V

🖼Вот красота.

Z-Мимокрокодил-V

🖼А что об этой скажешь?

Лариса Вараксина

На пляже в спорте это нормально

Z-Мимокрокодил-V

Сама небось страшнее крокодила.

Лариса Вараксина

Да это точно Так как на ноги при аварии на заводе вылилось 50 литров Концентрированной азотной кислоты К счастью пострадали только ноги а лицо тело руки нет Я бходила на работу с забинтованными ногами так как помощи не было Мама пила Хотя мне уже за60 ноги до сих пор болят Я скрывала ноги гольфами брюками длинными платьями и юбками

Z-Мимокрокодил-V

Сочувствую, но это не даёт тебе права поливать грязью других.

Андрей В.

Девушка или футболка?

Лариса Вараксина

а я жалею что молодости не заделала Тату Так как я на работе обожгла ноги азотной кислотой ниже колен И на ноги страшно смотреть Так как плохо сделки пластику А татуировок скрыла бы это И я спасаюсь брюками гольфами и длинными юбками и платьями и тд

Андрей В.

Эх, печально...

Лариса Вараксина

Бывает Самое главное кости не пострадали и я хожу нормально идаже работала почтальёном А потом Слесарем котельщиком жидкого топлива

Андрей В.

Да, это главное. Какая интересная биография!

Лариса Вараксина

ничего удивительного здесь нет Тогда на безопасность труда не обращали внимание

Си
Силвер

Девушка, любящая сов.

Лариса Вараксина

Я тоже их люблю

Си
Силвер

Девушек?

Лариса Вараксина

нет СОВ

Си
Силвер

Жареных или варёных?

Ал
Александр

она манту расчесала?

Валерий Жуков

где красота?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Валера! Для кого то свинья красавица, а кому то и тростиночка, как бочка

Валерий Жуков

ты считаешь, что красота?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я считаю, на картинке уе@ище

Лариса Вараксина

естественно но у неё ещё и внутрення красота

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Судя по фото, нет в ней внутренней красоты. В татушках вся

Nikola Mahkov

-лепота!--👍

Софья Гимадутдинова

СОГЛАСНА

Лариса Вараксина

Браааааавооо Вы единственная кому девушка и сова понравились👏👍👏👍👏👍👏👍👏☕🍫

Александр Мамедов

наколки

Марго Беккер

🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

🤣👍🥂

Лариса Вараксина

Мне нравится и девушка и сова

Фи
Фигаро

где?

Лариса Вараксина

сама девушка и её фудболка

Фи
Фигаро

не мой сайз..

Ав
Автор

Где?

Ко
Котэда

нет