El
Elena

Русские специально придумали так свой язык, чтобы нельзя было отказаться от водки... Даже слово "пропустить" означает выпить?

Ответы
Ал
Александр

более того. если ты говоришь в начале пьянки "пропустить" - это значит "выпить". но, если говоришь это в середине пьянки, то это все-таки значит пропустить.. но никто не гарантирует того, что русские в середине пьянки начнут все сначала!!!!😃

0Лег Ткаченко

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🤒 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🍷 🥂 🍷 🥂 🍷 🥂 🍷 🥂

Николай Лужников

При царствовании Нколая второго, в России был сухой закон. Отменили большевики в 1920 г. с приходом НЭПа. Русский народ всегда спаивали, а потом приписывали паталогическое пьянство...

Просто Так

Жаль, что это там так плохо понимают.Это ж слова омонимы. Например-запустить. Это то же необязательно спутник.

Леонид Лукьянов

Это уже демагогия. Бомжи говорят сплошным матом, очень трудно перевести бомжа на русский язык.

El
Elena

Не знаю, не общалась

Валерий Митюшкин

ну это еще не значить пропустить значит выпить иногда и другой смысл оно может заключать

El
Elena

Например?

Валерий Митюшкин

пропустить женщину в автобус

Алексей Малахов

На этот раз я пропущу... ну а на следующий пропущу стаканчик...(взрыв мозга у иностранцев)

Николай Костров

Ну да, Богат Русский язык, Да - Нет, ни один иностранец не поймёт, что сие означает ... ))))

Вл
Владимир

Хорошая тема, которая требует глубокий изысканий (особенно если не пропускать).😆

Jack Peck

а ещё: еБ-Л я тебя - не означает совершения сексуальных действий с собеседником😁

Serg Hp

по русски что угодно может означать выпить..мне нравится-раздавить мерзавчика

Дмитрий Табунов

Я - умеренно выпивающий. Попадёшь в компанию таких - потом становится ЗАДНИЦА.

Sai Babah

Только молоко и женщины... Саи Баба 🖼

Артем

Фраза русофобов, русские далеко не самая пьющая нация , это все стереотипы!!!!!

Се
Сергей

Видимо плохо знаете русский язык, путая его с жаргоном примитивных особей ))

Шкавир Эзот

Нафига дофига нафигачил, расфигачивай нафиг! - с применением одного слова ))

Андрей

ваши чертежи требуют доводки!!! вот мы сейчас до нее и дойдем))))

Сергей Сычугов

От славян кого языка, произошли другие языки. Это уже доказано

Александр Гараев

Такой маневр, как Вы привели, называется подменой понятий...)

Аydar (Dobro).

Много ли интересных особенностей в разных языках планеты!)

Ма
Маргарита

Теперь ещё и чебурашка к матрешке...прибавилась

Аydar (Dobro).

Глазками хлопает безвинно!!!))

Ма
Маргарита

И в правду безвинно....не виноватая я... ты сам хотел...

Аydar (Dobro).

Управдом разберется гражданка Вы нам зубы то не заговаривайте !!!...))

Ма
Маргарита

С вами...а я пошла дальше...