Ольга

Вчера был мастеркласс от директора из Москвы для всех агентств от Калининграда до Владивостока. По времени у нас уже вечер, поэтому подключилась из дома. Макияж уже смыла, но губы намазала первой попавшейся помадой (попалась красная) Кто там будет меня разглядывать? занятие в разгаре и директор вдруг обращается ко мне : Ольга С. (по фамилии) вот ответьте мне... И начинает со мной демонстрировать приёмы взятия рекомендаций. Я конечно включила звук и отвечаю. Уверена что выбор случайный и он не помнит откуда я конкретно Но когда он задаёт вопрос : у как у вас в Ванино...? Я фигею. Совершенно точно он понимает с кем конкретно разговаривает - специалистом из маленького портового городка. Чем я привлекла его внимание? Может , блин, красной помадой?😁

–2
Ответы
Леонид Шестаков

помню тот Ванинский порт и вид теплоходов угюмый... с ржавыми подтёками... был в командировке, ехал поездом до Советской Гавани... а перед этим проезжали места, где лежали рельсы со шпалами скрученные в спираль... говорят, был цунами... как у вас сейчас?...

Ольга

в 50-ых проезжали? Сейчас это вполне симпатичный посёлок городского типа Для жизни есть всё что нужно. А ещё близко море, лес, горы. Сочетание природы и цивилизации мне нравится.

Леонид Шестаков

проезжал в конце семидесятых, может, в начале восьмидесятых... летели из Симферополя до Хабаровска, в Совгавани грунтовой аэродром, билетов не продавали из-за сезона дождей, потом поездом чекрез Комсомольск на Амуре (там за пять рублей с рыла нас пустили из общего вагона в купейный)... по пути ночью сели солдаты, заняли все верхние полки, включая багажные, в общем вагоне... курить выходили в тамбур, там свои можно было не доставать, одновременно курили человек десять... мы попали на этот поезд только благодаря командировочным удостоверениям и то, только в общий.... оказалось, что была пятница или суббота и на этом поезде ехали ягодники, грибники, студенты... можно было только сидеть... курить ходили по-очереди, чтобы не лишиться места... очень многие просто стояли...

Ольга

Да, весёлые воспоминания.😆 У меня тоже есть что вспомнить в связи с поездками из Ванино на поезде. Но сейчас на поезде только в командировки, а сами ездим на авто через перевал Отличная трасса Ванино-Лидога. Построили чтобы грузопоток увеличить через наш порт. 7-8 часов езды. В Совгавани аэрпорт современный всепогодный. Летаем если срочно в Хабаровск (час) Владивосток или Сахалин. А вообще Хабаровск и край очень похорошели в 2000-ных. В Ванино нефтянка, угольные терминалы, рыба.А в 70-ых было всё отстойно-застойно.

Михаил Гехт

вообще-то у любого руководителя перед глазами список участников, часто можно одним кликом и справку по подразделению развернуть

Ольга

только имя участника Если вы пользовались программой Zoom

Михаил Гехт

Оля, вы блаандинка?! Собирая конференцию, он не знал, кого вызывает?🤪

Ольга

похоже блондин это вы. И не участвовали в конференциях крупной компании.

Михаил Гехт

Ольга, я участвовал, более того «сопровождал» и подробно написал, что у ведущего есть. То, что вы это не поняли с четвёртого раза, не моя вахта.

Ольга

ладно не вижу смысла спорить. Останемся каждый при своём мнении.

Виктор Ш

Тем, что находились на другом краю земли Русской!
А все данные высвечиваются на его мониторе.

Ольга

город нет

Виктор Ш

Чего нет?

Ольга

название города не фигурирует на изображении.

Виктор Ш

Вот вам и основание для юношеских фантазий!

Ольга

спасибо за комплимент🙂

Станислав

Кстати, Ольга, я где-то эту даму на вашем фото уже видел. Не подскажите где именно:?

Ольга

в Хабаровске наверное живьём Потому что эта дама я и есть. ))

Станислав

Возможно, но не факт. Здесь на аву и не такое могут примострячить.

Ольга

я мострячу только себя. 😁

Станислав

И это прекрасно!

Ро
Роксана

может просто руководитель хороший или у него все подписаны кто и откуда

Александр

Это очень даже не спроста! Никак на наших глазах родилась Любовь!?.

Маша

У них написано, кто вы и откуда. Вы же регистрировались🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Возможно, не только помадой, но всей внешностью в целом.

Ольга

внешность как внешность- таких полная страна сидела в Зуме

Ге
Геннадий

Ему именно вы понравились.

Ольга

мы с ним лично знакомы, но у него таких человек 400.

Ге
Геннадий

Вы нравитесь больше других.

Вадим Иванов

Постарайтесь развить успех и сделать карьеру.

Ольга

да я уже всё развила и ушла из руководителей. Это он по старой памяти. ))

Вадим Иванов

Значит запомнил вас...

Nikola Mahkov

-верно!-не те губы помазала помадой!--😱

Алексей Кожура

а что написанно что вы ин хабаровск ?

Ольга

Ванино нет в списке городов предлагаемых при регистрации.

Алексей Кожура

так же как моей Архары !😉

Алексей Кожура

Оля а вы знали Генадия Стаценко ?

Ольга

кто такой?

Алексей Кожура

просто человек !

Ольга

Почему я его должна знать?

Алексей Кожура

да просто спрашиваю он тоже был из Ванино !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто директор правильно работает.

Ольга

это несомненно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Знает своих подчиненных.

Ольга

ну да. 9000 человек

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И все 9000 на связи были?)

Ольга

не знаю. 110 отделений

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, у меня в течение семестра сотни две студентов, я всех поименно знаю. Работая в приемной комиссии вуза, набрал 49 бакалавров и 17 магистров. Всех наперечет знаю, кто откуда родом.

Андрей

не думаю просто вы ему понравились!

Sergey Garbuzov

ему описали кто и откуда до лекции.

Зм
Змей

Может рот большой и красивый?

Ольга

на аве смотрите.

Зм
Змей

Колобок

Lici Lici Z

Отсутствием косметики

Василий Яковлев

может продала ручку

Роман Штефан

А чем занимаетесь?

Роман Штефан

Так мы коллеги, практически?!

Ольга

а ваша деятельность в чём заключается?

Роман Штефан

А можно узнать поподробнее?

Ольга

накопительное страхование жизни, рисковое страхование. группа PPF- мы российская дочка

Роман Штефан

Создание, надëжное сохранение и приумножение капитала, консалтинг. Это моя деятельность.

Владимир Вельский

Хакер он, а не гуру

Лариса Новожилова

👍🤝😊 конечно!