Гостья Из Будущего

На какую тему вам интересно общаться?

Ответы
Сергей Ш.

Ответьте мне, женщины на такую тему: Вот нравишься ты ей, долго общаетесь как друзья, всё приятно и хорошо. Потом встретились по её инициативе и по ней видно что она с тобой хочет каких либо отношений. Но только ты начал к ней прикасаться и уже на следующий день получаешь ответ о том что всё это ей не нужно 🤔

Гостья Из Будущего

Не прикасайся и не признавайся. Веди себя холодно!!!

Сергей Ш.

И что дальше будет? 🤔

Гостья Из Будущего

долгое общение и больше узнаешь человека

Вл
Владимир

Я о любви хочу сказать Я не могу теперь молчать Тебя безумно я Люблю Тобой я очень дорожку Тебе заботу подарить и щёчку нежно целовать И громко песни буду петь чтобы услышала вся страна Где есть Любовь! Где рождается Семья!💃💗🕺

Николай Дьячков

Главное чтобы не о политике. Иначе поссоримся😁 А в остальном о многом, но самые близкие мне темы: строительство и ремонт (очень обширные темы), оружие, ну и, конечно, о женщинах😊

Евгений Миронов

Интересно было бы обсудить с какой нибудь умной женщиной принцип работы осцилографа и особенности прохождения сигналов в восьмиканальном мультиплексоре!!!

Гостья Из Будущего

Думаю, что есть знатоки такие

Евгений Миронов

Много видел видосов где женщины вертят и трясут всем что у них есть, но ни разу не видел и не слышал о женщинах которые разбираются в осцилографах! Наверно такие есть, но живут они на обратной стороне луны!

Nekto Imiarekoff

Лично мне, - наверное и как правило - интересна не сама тема, а достойный собеседник, с которым можно говорить о чём угодно.

Nekto Imiarekoff

Спасибо, чем могу )))

Ваш Домашний Слоник

На тему миграции бородавчатых лягушек ввиду повышения кислотности их привычной среды обитания.

Ваш Домашний Слоник

Да всего то наверное месяц. А ты всё у плиты.

Гостья Из Будущего

Да и ты всё на ветке🙄

Ваш Домашний Слоник

С ветки лучше видно чем ты у плиты занимаешься.😊

Гостья Из Будущего

А как Слоник залез на ветку?😁

Ваш Домашний Слоник

По дереву конечно. За бананами карабкался 😄

Вася Васильков

Поговорим о собаках.Какую стрижку шит цу с хохолком или без.Хвост с кисточкой или без

Гостья Из Будущего

не люблю таких собак

Дмитрий Табунов

О науках и о моде, о вещах и о погоде, и, вообще, о чём угодно...//Александр Дольский.

Робот Вертер

Секс у новогодней ёлки ! 😜😁😜😁😜😁😜😁 Только жмерынцы поймут, шо це такэ

Ан
Андрей-Пушкин

Начинается У ёлки,
заканчивается ПОД ёлкой )))
🖼

Робот Вертер

😜👍 так точно ..... и почему-то в лесу 😲😜

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂
Для ентузиазма 🥃🥃🥃

Пан Стефа́н

На тему политики не люблю, науку, космос, секс. На остальные темы пожалуйста.

С Э М

Кроме религии, политики, пошлости и гендерных закидонов, можно обо всем

Arsen Beisenov

Все что связано с культурой, литературой, искусством и военным делом

Arsen Beisenov

Вы смело можете меня спрашивать обо всем что Вас интересует. От своих у меня никаких тайн нет

Гостья Из Будущего

Хорошо. То, что меня интересует, я думаю вы не в курсе

Arsen Beisenov

Если какие - то "женские" темы, то это за гранью моего воображения)))

Гостья Из Будущего

Не....не женские. А будущее

Arsen Beisenov

Будущее каждый строит сам. И тут многое зависит от нас самих

Владимир Вильский

на любую.в приятной компании. мы поём песни у костра. на сплавы ходим.

Гостья Из Будущего

Здорово!!!

Владимир Вильский

да. у меня много друзей. есть в США - Вчера уехали. приезжали в гости.. Германии.Чехии. в Питере. Ёбурге. Перми. С америкосов водил на сплав по Вишере - 100 км.меню на сплаве .свежевыловленный хариус. лосось на углях. шашлык из рёбрышек.плов

Гостья Из Будущего

И работать некогда .....

Владимир Вильский

шабашу. оказываю консультации на заводах

Владимир Гулинский

Тема, особого значения не имеет. Уровень собеседника гораздо важнее.

Макс Янов 🇷🇺

Философия (эзотерика), музыка, компьютерное дело и немного о религии.

Людмила Козина

На все ,кроме украинских тем ,уж ,больно много их здесь появилось ...

Чудо

Да на любою, сейчас наверно больше актуальная жизнь, куда катится

До Элвиса Не Было Ничего

Философия.. Гополитика.. Книги не древние... Музака редкого рока

До Элвиса Не Было Ничего

Геополитика

Roman E

на разные, зависит от настроения. Математика, секс, автомобили

Эк
Эксперт

Вот интересно, с какими значениями ОВП вы употребляете воду?

Гостья Из Будущего

Ну ты и загнул.......

Эк
Эксперт

А ведь важная тема. Кровь имеет отрицательный потенциал. Если мы употребляем воду с ОВП -120 - организм практически перестает стареть. Тем более - болеть!!!!!

Гостья Из Будущего

Интересно!!!Если не забуду. Почитаю в инете.

Эк
Эксперт

Кстати, могу и не так еще загнуть....