Федя Федин

Щас одна мадам, которая с её слов знает специалистов по климатическому оружию натолкнула на вопрос. Если есть климатическое оружие и специалисты, то почему Африка испытывает трудности с водой, лесами, полями и огородами. Почему китай построил дорогу 500 км. в пустыни и с помощью гидросооружений озеленил насаждениями на протяжении всей трассы, а не с помощью оружия и оружейников климатических?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты когда-нибудь был в Африке?Поганые ленивые пидарасы.Ничего делать не хотят уроды.А китайцы работают.

Федя Федин

Так не про африканцев речь. Хде специалисты климатических воин.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

9 мая 2020 во время "добровольной самоизоляции" хрен его знает сколько ацетиленита серебра распылили на облака,что бы они вышли дождями по области.А в Москве было чистое небо,воздушный парад и салют.Только все дома сидели и смотрели по ТV.Вот и весь секрет дождей.

Федя Федин

Да