Muñeca Brava

🖼В Барнауле возле мусорных баков на улице Севастопольской нашли коробку, которую должны были отправить на фронт ещё перед Новым годом.
В комментариях барнаульцы опознали коробку, которую передали в барнаульское отделение «Единой России» ещё в декабре 2023 года. Тогда ТОС организовало сбор со школьников новогодние поздравления. На фото видны детские рисунки.
«Везде тотальный контроль нужен. Люди собирают всем миром, хотят помочь нашим бойцам, а кому то наплевать на это, раз такое творится. Найти виновных и наказать», — пишут люди в соцсетях, подозревая, что члены партии не отправили их посылки на фронт.
Горожане требуют от мэрии проведения проверки.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольно!👍😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты даже не можешь себе представить в какой жуткой нищите и убожестве живёт подавляющая часть населения рфии.🖼

Ви
Виктория

знаю. у меня родственники по маме в Москве и Рязани

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По сравнению с некоторыми местами Рязань почти как Нью Йорк.

Ви
Виктория

деревня нищая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не.Вся срана нищая,а деревни почти не осталось.🖼