Vicrus

Чем бы русский и украинец не радовался, но истина коренных отношений выглядит именно так для многих духовных народов ...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. О какой духовности вы говорите? 🙂 духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Орхи Дея

Очень скоро наступит настоящий День Победы для всех народов и весь духовный народ станцует танец освобождения от всех наших насущных проблем!

Vicrus

✌️😉

Марго Беккер

Да миило и Не Долзны мы враждовать с друг дружкой..Политики пусть ..

Vicrus

☝️🌹😳

..
...Яна.

👍🥰здорово

Vicrus

✌️😗✌️🌹😉

Nikola Mahkov

-да уж!-

Vicrus

☝️😯