Ludmila S

Вы даёте советы, когда о них не просят?

Ответы
Сысо Александр

Своих привычек вредных не стыдись: Курение, вино, порывы страсти – Конечно, укорачивают жизнь, Но могут продлевать мгновенья счастья!

Ludmila S

Порывы страсти лишь удлиняют жизнь...🤷‍♀️

Сысо Александр

вырываешь слово из контекста

Ludmila S

То, что посчитала правильным!

Сысо Александр

Проверил истину на деле: Непьющий дольше проживет. Попробовал не пить неделю, Мне показалось – прожил год.

Ничего Хорошего

Нет. Обойдутся. Только если вижу, что сейчас вот полную фигню сделают, тогда да, могу влезть с советом. И то, только на работе.

Ludmila S

А родным, друзьям?

Ничего Хорошего

Иногда.

Ludmila S

Ну, хоть иногда...🤷‍♀️

Александр Бабурин

Живу по принципу не говорите что мне делать и Я не скажу куда Вам идти... И Сам придерживаюсь обратного.

Ludmila S

Ваше право! Есть стеснительные люди, которые попадают в затруднительные ситуации и не знают, как разрулить...Им бы пригодились советы, которые появляются в инете...

Александр Бабурин

Вам виднее.

Андрей R@

Сегодня уволил 8 человек и вдогонку дал им совет ... а как они к советам отнесутся мне плевать.

Ludmila S

Никогда не говорите это , а то будете это делать так часто, что надоест...🤷‍♀️

Андрей R@

Как думаете в тысячном коллективе малая текучка?

..

А вы вопросы не задавайте. А то некоторые воспринимают ответы, как советы. Фобии.

Ludmila S

Есть дельные ответы, к которым стоит и прислушаться...

..

Раз задается вопрос, значит будет и ответ, пусть даже в качестве совета.

Ludmila S

Это же хорошо, что совет пригодится кому -нибудь.👍

Анна

Наверное. Ведь люди не понимают ,что спрашивают совет, когда жалуются на что то

Ludmila S

Доброе дело совершаете! Ведь есть же стеснительные люди...боятся попросить совета...👍🙏🤷‍♀️🌹

Анна

Не знаю насколько доброе, но если человек жалуется на ситуацию,а ты знаешь выход, то стоит его озвучить. Возможно человеку просто не приходил такой вариант в голову. Но настаивать не стану

Ludmila S

Самый мудрый подход!👍🌹

Ли
Лия

боже упаси. не даю даже когда просят. Своя голова должна научиться думать

Ludmila S

Ого! Неужели так много обсуждайцев вызываю у вас негатив?

Ли
Лия

нет. Они мне были бы безразличны, если бы не проповедовали убийства

Ludmila S

Что -то мне не попадались подобные проповедники...Жуть какая-то. Куда смотрят кураторы сайта???

Ли
Лия

а им то что?

Ludmila S

Они обязаны пресекать подобную пропаганду...

Екатерина

только к детям пристаю....но пытаюсь уменьшить вторжение в их жизнь...

Ludmila S

А подружкам, коллегам по работе?

Екатерина

коллегам только по работе советую очень корректно....

Ludmila S

Всё же случаются ситуации, где могли прислушаться к вашим советам, хотя о них вас не просили?!🤷‍♀️

Екатерина

Бывают))) когда я очень доходчиво, корректно и аргументировано объясняю...и тот кто слушает способен услышать))) и главное -мы делаем общее дело иначе я бы и не мучилась )))

Vladimir Rakivnenko

Ни в коем случае! )) Или произнести - как будто мысли вслух... )))

Ludmila S

Даже родным и близким, если видите, что без вашего совета им не справиться с какой-то ситуацией?🤷‍♀️🤔

Vladimir Rakivnenko

Обычно - спрашивают.

Ludmila S

Значит, доверяют вам, знают, что получат дельный совет!👍

Vladimir Rakivnenko

🌹🤝😘

Ludmila S

Благодарю за отклик!🙏

Чио-Чио-Сан

Не даю и не принимаю. Мне бы в своей жизни разобраться

Ludmila S

Зачем же вы её так запутали?!

Чио-Чио-Сан

Жизнь прожить, это не просто поле перейти, а как минное поле преодолеть. Не знать заранее, где постелить соломку

Ludmila S

С Днём мам, вас!

Чио-Чио-Сан

Спасибо, взаимно🌹

Ludmila S

🙏🌹🤝

Arsen Beisenov

Тут и без меня советчиков пруд пруди😂😂😂

Ludmila S

Добрые дела облагораживают вас...

Arsen Beisenov

Навязанное добро - зло

Ludmila S

Так вам никто не навязывает, вам самому принимать решение помочь советом или нет...🤷‍♀️

Arsen Beisenov

Поэтому если не спрашивают - не сплясываю)))

Ludmila S

Вам решать! Признательна вам за отклик.🙏

Vlad Bosikom

Нет. Потому что мне их часто дают...

Vlad Bosikom

Отец решил, что мне перед армией надо закаляться. Взял и отобрал у меня всю обувь.

Ludmila S

Суровый у вас отец! Суровая школа!

Vlad Bosikom

Мне сперва больно было, я в носках ходил почти два месяца... А потом привык.

Ludmila S

Пусть ваша жизнь сложится счастливо, Влад!Благодарю за тёплое общение.🙏🙏🙏

Vlad Bosikom

🌹

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ludmila S

Ведь есть близкие люди, друзья...🤷‍♀️

Sergei

А нам- то что до этого?🤔

Ludmila S

Вам до близких нет дела?

Sergei

Мне есть дело только до своих близких.😏

Геннадий Зернов

Нет, это называется насилием.

Ludmila S

Добрые? Подсказанные тактично и вовремя?...Не согласна с вами...

Геннадий Зернов

Особенно когда советуют через рекламу?

Ludmila S

Это как?

Геннадий Зернов

Вот так - ... если вас замучил геморрой купите наш прибор...

Ludmila S

Думаю, вряд ли вы будете давать такие советы...🤷‍♀️

Геннадий Зернов

О чём я вам и написал.

Александр

За кого Вы меня принимаете!?.

Ав
Автор

неее, можно отхватить люлей

Ludmila S

В конце концом, это ваше решение...Не уверены в пользе совета, не давайте!

Ав
Автор

и не собирался

Ludmila S

Люди не ценят добрые советы?

Ав
Автор

Не собираюсь даже выяснять

Ludmila S

Признательна вам за отклик.🙏
Доброго вам вечера и приятного общения!

Z*
Z *Ирина*

Жду, когда попросят. 😁😉😎

Ludmila S

Не все люди смелые...🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Иногда,смотря по ситуации.

Фариз Мухаметдинов

Я же ни у кого не выпрашиваю их секреты,захотят-сами расскажут.Нет так нет.

Ludmila S

Благодарю за отклик Вас! Доброй зимы, хорошего настроения, приятного общения!🙏

Фариз Мухаметдинов

🖼Взаимно!

Ludmila S

Мне приятно!🙏

Леди Мила

очень редко и только своим

Леди Мила

Я если что то и говорю, то всегда конкретно и по делу.

Ludmila S

Опыт помогает давать дельные советы!👍

Леди Мила

Конечно.

Ludmila S

Признательна вам за отклик.🙏🌹

Леди Мила

😘

Никифоров Валерий

🖼

Ludmila S

Мало ли на свете стеснительных людей, которые не могут самостоятельно справиться с ситуацией, а о помощи боятся спросить...🤷‍♀️