Конь Впальто

Сегодня ракетой со ШРАПНЕЛЬЮ рашисты атаковали Одессу, курортную зону, там где за километры нет военых объектов.
К несчастью убили 3 человека и собаку. К несчастью ранили Кивалова (лучший друг Януковича), а не убили и сожгли его виллу.
Вот так Путин воюет

Ответы
Василий Теркин

Так воюет Зе
Во время оперативного совещания правительства утром в понедельник, 6 мая, сообщили, что Борисовский район оказался под ударом дронов-камикадзе. Под атаку попали транспортные средства, которые перевозили работников на свинокомплексы ГК «Агро-Белогорье». Изначально было известно о шести погибших и 33 раненых.
На место сразу выехали начальник управления региональной безопасности области Евгений Воробьев и региональный министр здравоохранения Андрей Иконников.

Василий Теркин

Откуда это наши на украине? в сосну вьебался? ваших на убой забирают прям на улицах

Конь Впальто

а откуда роский язык в Украине?

Василий Теркин

Да половина Украины его родным считает

Конь Впальто

схренали?
Дебил, ты знаешь что такое родина?

Василий Теркин

Конечно знаю,я жил на Украине,обьездил ее всю и все видел и слышал,служил в Киеве,а не сужу по фейкам.тем более мова никому в мире и нафиг не интересна

Василий Теркин

Во время оперативного совещания правительства утром в понедельник, 6 мая, сообщили, что Борисовский район оказался под ударом дронов-камикадзе. Под атаку попали транспортные средства, которые перевозили работников на свинокомплексы ГК «Агро-Белогорье». Изначально было известно о шести погибших и 33 раненых.
На место сразу выехали начальник управления региональной безопасности области Евгений Воробьев и региональный министр здравоохранения Андрей Иконников.

Конь Впальто

пошел нахуй со своей брехней

Василий Теркин

Вот! ты и обосрался,дебил😂,читай газеты

Конь Впальто

страна вранья

Василий Теркин

да уж нам до вас далеко

Конь Впальто

ври дальше

Аскорбинка.)

В.В. Путин вас ещё жалеет. Америкосы ковровыми бомбардировками вас всех бы истребили. Вы нацики-бандеровцы твари и вас надо уничтожить до последнего.

Не
Нелля

Аааа,ну конечно.Бандеровцы.

Конь Впальто

Бандера всю войну просидел в немецкой тюрьме.
Ты вообще не знаешь истории, зомбойобнутая.

Не
Нелля

Зато,вы хохлядские ушлёпки всю историю под себя переписали.

Конь Впальто

конкретно что мы переписали?

Не
Нелля

Всё построили,всех победили и всё с вас началось. Украина впереди планеты всей.

Милый Котик

если бы хотели атаковать Одессу от неё остались бы одни воспоминания

Конь Впальто

бот

Иван Никифоров

А то ноют Одесса наша...Своих спасаем...Суки фашисты ублюдки...

Виталина

вообще странно что Кивалов до сих пор не слинял с Украины

Алевтина Пална

и вчера так же... твари
мыс Тарханкут красивое место, но прекратится в кладбище чермета все равно.. всему свое время

Виталина

суки

Алевтина Пална

еще и какие

El Fuego

это преступление

Грустная Куколка

Опять плохо воюет) сегодня хорошо воюет ?

Yra Kozlov

из за угла .это его почерк

El Fuego

путин и своих не жалеет

Ви
Виктория

та еще сволочь

Эвелина

И ,шо,Кивалов выжил ?

Конь Впальто

та еще сволочь, легкое ранение

Эвелина

Шо да то да,но иногда и лёгкое ранение вылазит боком ,так что ещё услышим.

Конь Впальто

та оно уже за границей лечится

Эвелина

Нет слов

Arsen Beisenov

По ходу обделался сильно и теперь ему только успевают нижнее белье менять🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Как умеет.

Чё Язык

Это точно.

Br
Brutik

😢😢😢😢

Зм
Змей

😡