Ла Риса

🖼забавный пост попался. Прикольный.Знак вопроса. ?

Ответы
Пётр Хамов

Та что подписал чмошник Путин с ускоглазым Педиком Сибири долго расхлёбывать придётся а вот что там евро гомики подмахивают нам должно быть по баробану.

Ла Риса

О, так ты хохол🤣. Поменьше читай свою тупорыльную пропаганду и не волнуйся ЗА НАШУ СИБИРЬ. у нас тут все отлично

Пётр Хамов

Я Сибиряк и основываюсь на реалии а не слушаю зомбоящик по которому врёт ваш президент.Где у вас? и что отлично? что земли Бурятии сдали в аренду китаю за дарма? это у вас отлично? или то что ценник в магазине растёт каждую неделю а зп стоит на месте лет 10 это отлично? Или то что электро энергию с Красноярска в китай по 65 копеек за киловат час ,а на Алтай по 4р75 коп это отлично ? продолжим или как? Сибирячка

Ла Риса

да ты задолбал уже этим электричеством. я тебе уже писала на эту тему. повторять не буду, ибо бесполезно. и хватит уже физдеть что ты сибиряк. Жил бы ты в Сибири, точно знал бы что китайцы тут по улицам не бегают. Ты или сейчас выложишь сюда ссылку на офоциальный документ по теме подписей Путина и Си касающихся Сибири, или ты физдабол

С К.

А ведь так оно и есть. Пока все "хотелки" исполняли, даже в ущерб себе, были хорошие, перестали исполнять, стали плохими... Как то так!

Герой-Любо V Ник Z

У мента одного, захарченко вроде

Ла Риса

А сколько ещё таких квартир по стране

Герой-Любо V Ник Z

Думаю не одна тысяча

Ла Риса

🫣

Михаил Гехт

Ну, распсиховался товарищ, волнуется. То ли за Путина, толи за Си+, то ли за ЕС

Ла Риса

а то ли за всех сразу

Ни
Николай

😊👍🌹🌹🌹

Ла Риса

🤝

Nikola Mahkov

-??????????-

Юрий Пономарёв

бред..

Ла Риса

что именно тут показалось тебе бредом? То что Путин и Си подписали кучу соглашений?

Юрий Пономарёв

все нам не не....добавят..

Ла Риса

???

Язва Мила

🤣👍

Ла Риса

🤝