Галина Бакулина

Как только вы кому-то скажете "НЕТ!"(откажете в их просьбе), вы становитесь неудобным и чуть ли не врагом номер 1!Как вы в таком случае поступаете по отношению к ним?

Ответы
Владимир

Я не говорю нет ! Я вежливо говорю, что ваша лодка под названием ,,Наглость " слишком долго дрейфует в безмятежной гавани моего терпения..! 😀😀

Тина Тим

Никак.Это их проблемы,пусть волнуются дальше, если мы не научимся говорить нет,то несчастны мы будем,а не визави.

Галина Бакулина

точно!!!!!!!!!

Григорий Карпенко

Японцы никогда не отвечают "нет", у них всегда "может быть". Ведите себя культурно.

Галина Бакулина

хорошо, может быть!

Сергей Владимирович

Не становлюсь (много отказываю). А если и становлюсь - мне это безразлично

Галина Бакулина

а мне неприятно, что им неприятно...))))

Николай Верниковский

я к этому заранее готовлюсь. и мнение своё готов оспорить. но недолго.

Николай Верниковский

а кто не умеет говорить это слово - раб и холоп.

Галина Бакулина

ну да...согласна...а вот те кто не умеют это достойно принимать-кто?

Николай Верниковский

мне с ними не по пути. и судить их не собираюсь. пустота.

Галина Бакулина

поняла,спасибо

Борис Алиев

Умный человек относится с пониманием, а дуракам закон не писан.

Z*
Z *Ирина*

Никак. Не вижу проблем в этом. Чем раньше отвалились, тем лучше.

Сергей Ш.

Это точно. Мало того что становишься неудобным, так ещё могут и напакостить как нибудь, типа в отместку за то что отказал

Герой-Любо V Ник Z

отвечаю нет, и не задумываюсь о том, как обо мне будут думать

Андрей Григорьянц

Я не червонец чтоб нравица всем... Доброго дня Галя...

Галина Бакулина

день добрый...

Андрей Григорьянц

Чем маешся?

Галина Бакулина

стирка сегодня вселенская

Андрей Григорьянц

А я апарат никак не разбиру...

Галина Бакулина

потихоньку сделаете

Андрей Григорьянц

Это надо мужа моей сисер просить у меня весь инструмент по дереву...Недели через две новая брага подойдёт а значит опять варить надо будет...

Сергей Чесноков

иду в партком или завком , а в сегодняшний лень в фсб

Сергей Чесноков

ЧЕРТ ПЕРЕПУТАЛ К ОЛЕНЕВОДУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Галина Бакулина

аааа...однако, не обижайте чукчОВ!

Сергей Чесноков

его бы к нам в танковый цех 9 мая . мы бы ему веник дали чистить " гвоздики "от крови и мяса

Фариз Мухаметдинов

Спокойно,не хватало еще из-за этого нервы портить.

Вовочка Бакка

Никак не поступаю, просто забываю о нем навсегда.

Галина Бакулина

спасибочки

Забава

Если становлюсь врагом то стараюсь защититься

Лариса Вараксина

Я забываю о них Перестаю общаться с ними

Мохарям Ханипов

уважаю тех кто может сказать нет ..

Анна

Никак. Мне то ничего не надо от них

Галина Бакулина

спасибо за ответ!

Владимир Разувакин

....меняю "окружающую среду"

Черная Мамба 🇷🇺

Да также, мне все равно

Александр Вяткин

Ограничиваю общение.

Луиzа Каzати

Так же, как они ко мне