Ма
Марина

Кто то пропивал и с какой целью медицинскую очищенную серу? Поделитесь, как помогло?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это – особый дар Божий, дающий исполнителю заповедей Божиих способность познавать, как лучше и душеспасительнее делом совершить ту или другую добродетель, совершить дело доброе возможно согласнее с волею Божией

Юр
Юрий

Не знаю с какой целью и что там с серойи зачем еë пропивать, но вот сосед раз гараж пропил. Железный. С какой целью - не знаю. 🤣

Си
Силвер

Серой мажут кожу при чесотке

Си
Силвер

Да кто вам такую чушь внушил?

Ма
Марина

Всего доброго, ответа нет, а глупости пишите не мне. Читайте больше что ли

Си
Силвер

У меня сотни знакомых медиков и ни один из них не пьёт серу. СОТНИ!

Ма
Марина

Оставайтесь с ними

Си
Силвер

Ну, спасибо, что разрешили!

Сергей Дёмшин

Серы нет, а то бы прОпил..😁

Ма
Марина

😂🔥

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Ма
Марина

Говорят, ее пьют все врачи и аптекари. И стоит копейки.

Дмитрий Каракозиди

Никогда не слыхал такого. Хотя пили ... не эту хрень и с врачами. и с аптекарями.

Ма
Марина

Не хрень это. А что пили?

Дмитрий Каракозиди

Вино, коньяк, водку,...

Ма
Марина

Понятно

Георгий Крымский

Таксикоманы .

Ма
Марина

Нет