Федя Федин

Прокатился на природу посмотреть. А от природы одни пеньки на сопках. Дуб нах, берёзу нах, сосняк, кедрач нах и это богатый народ, где 3 гэс рядом, а они не могут позволить себе отапливаться электричеством. Вот такие богатые в рф-ии живут.

Ответы
Татьяна

Не надоело на Россию гнать? Сам то что сделал

Федя Федин

Поехал и собрал остатки от стволов деревьев и привёз домой. Попил и сложил чурки в поленницу.

Татьяна

Россия богата на леса

Федя Федин

Да? Мм. Кругляк уже на 24 не найти.

Владмир

А ты в какой местности живешь?

Федя Федин

Вам ума этого не добавит.

Владмир

Я знаю географию страны и сразу будет виден поклёп на действительность или суровая правда вашей жизни.

Федя Федин

Аа. Ну , тогда вам далеко ещё.

Владмир

А вы поясните до чего далеко?

На
Наталия

Зато они "ВЕЛИКИЕ"!!

Федя Федин

Очень

На
Наталия

Так и хочется поправить корону лопатой.

Федя Федин

Не стесняйтесь.

На
Наталия

Какое стеснение? Поправляем.

Nikola Mahkov

-тебя жалко!-

Дедушка Старенький

🖼

Федя Федин

Нее. Нажива. Быстрая, когда всё и сразу. Почемуто вспомнились новостные ролики сми рф-ии, где бойцы чечни радостные катаются на скутере в украине. Вот оно какое счастье детей с гор.

Дедушка Старенький

Одно другому не мешает.

Федя Федин

Да

Юрий Ласковец

🖼