Бу
Будур

Стали с бывшим мужем любовниками, само как-то вышло так. По итогу мне не подходит, могу заплакать рядом с ним. Череда гармонии и горести. Было у кого-нибудь так, женщины или мужчины?

Ответы
Зн
Знаток

Если ты можешь заплакать рядом с мужчиной - то это самый прекрасный мужчина на свете. Ибо мы все ждём такого человека, рядом с которым можно расслабиться и заплакать. А потом пукнуть от восторга.

Бу
Будур

Это не от счастья

ии
игорь иванов

Бывают плачут просто так ... Поиздеваться .

Се
Сергей

Да такое часто бывает, когда люди разводятся, но продолжают трахаться. Или после развода, вообще, живут дальше вместе. Все нормально. У каждого своя жизнь)

Та
Тася

НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА и не пойму, кой черт выносить ЛИЧНОЕ на всеобщее🤷‍♀️👎

Се
Сергей

Люди разные)

Та
Тася

Ну, разные, и ? Еще понятно, если что-то шуточное, а так...Впрочем, есть такое-.".........не сеют, не пашут, они сами собой родятся..." Еще-" Не суди, да не судим будешь."..и прочая ахинея

Се
Сергей

Ты права, Таша. Можно и с другой стороны рассмотреть:
Не воспринимать близко к сердцу)

Та
Тася

Сережа, да когда эт Я принимала близко здешний идиотизм некоторых ?Написала просто свое "фе" и все🙂

Се
Сергей

И как всегда мудро и лаконично) Люблю твои ответы )

Та
Тася

😉🤝🌹

Вася Васильков

Уважение к себе.Зачем разводится чтобы потом сексится по привычке.Нахрена тогда всю кашу зпваривать

Бу
Будур

Да как-то так. Не такая явная цель. То поможет, то по делу увидеться. Это очень редко

Вася Васильков

Эх непросты людские судьбы...

Бо
Борис

У меня друг ..(после развода) стал со своей скрытно жить. Но им....его мама не давала вместе жить

Бу
Будур

Этот же не предлагает жить вместе, проехали.

Бо
Борис

Мамы не стало и......живут.

Бу
Будур

Бывает такое. У нас другое

Игорь Николаевич.

Я слишком гордый. Если с женой расстались, больше никогда и ничего.

Игорь Николаевич.

Не люблю предателей. Хоть у нас совместно четверо детей.

Бу
Будур

Изменила?

Игорь Николаевич.

И, в окончание нашей семейной жизни, ушла.

Бу
Будур

Тут, конечно

Игорь Николаевич.

Так что, у вас свое, у нас свое. Разговор окончен.

Андрей Антоненко

Было ...., разчарование и в последствии очень сильно пожалел

Бу
Будур

Из-за чего разочарование?

Андрей Антоненко

Начала шантажировать, при детях сказала, что я с ней сплю и что она беременна и будет рожать. Хоть дети были уже довольно взрослые и беременности не было, но было очень неприятно.

Бу
Будур

Тут да. Не знаешь, каких заскоков ждать

Alisa Warshavsky

Нет! Раз ушла, то не оглядываюсь....

В⚡
Виталий ⚡️

Весь бардак в семье - от женщин.

Владимир Гулинский

А дороги назад нет совсем?

Владимир Гулинский

Печалька, видно досталось в прошлом.

Владимир Гулинский

Сосем дело дрянь. Может он в другой семье расстарался?

Владимир Гулинский

Тогда это холостой патрон. Сама решай что с ним делать.

Ma
Maria

а зачем Вы пошли на это?

Бу
Будур

Чисто случайно произошло. Только потом прошло

Ma
Maria

понятно..

Миронов Николай

Высокие отношения!

Александр

Любовь не умирает!

Бу
Будур

Это точно

Алексей Богданов

Зачем развелись?

Бу
Будур

Ну как-то так

Roman E

а вы красивая?)

Ви
Виктория

видно больше никому не нужен ни он. ни вы. поэтому так получается. Это ужасно

Ка-Валерчик Гузенко

Или, или ...

Са
Саша

прелестно

Елена Стратийчук

🙄👋🥹 ????

Иг
Игорь

🤷‍♂️

Зм
Змей

Нет

Ал
Александр

🤯