Фердинанд Франц Иосифовович

Утром стою один у окна и пью свой кофе. Через десять минут ехать на работу. Я смотрю в окно и любуюсь на медленно падающий снег. Горячий крепкий кофе с каждым глотком, вливает в меня бодрость духа и я чувствую, что через десять минут я проснусь окончательно. Я один, поэтому в доме тишина, не включено радио, телевизор. Вместо утренних новостей я смотрю в окно на медленно падающий снег и пью горячий крепкий кофе, как и каждое моё утро...
Только секунд через тридцать я понимаю, что происходит что-то не то.
Снег медленно падает вверх.
"Ну вот ты и приехал, дорогой. Вот ты и дождался. С ума ты все-таки сошел". - говорит кто-то ехидно мне в правое ухо, причем изнутри.
А я продолжаю медленно пить кофе и любоваться на пушистый снег на фоне черных деревьев и улиц, медленно падающий вверх.
Когда я допивал чашку, снег передумал сносить мне крышу и, пару секунд замерев на месте и поколебавшись, начал падать как его учили на физике в школе. Медленно и плавно к земле...

Ответы
Ав
Автор

Целых десять минут утром в никуда...Я не такой сильный человек...Утро, бодун...Сортир, крик кота (он хвост постоянно кладет на проходе), открыл глаза...Мат на любимую копушу (застряла на кухне с завтраком)..Снег в морду (автомобиль еложу от сугроба за ночь наросшего)...Как же эта мерзость неприятна...Ну ты там где??? Супруга прыгает на правое сиденье...Поперлись хлеб добывать...Завтрак денег стоит

Фердинанд Франц Иосифовович

Ни грамма романтики))

Ав
Автор

абсолютно

Вера Сергеевна-V

Эффи ! Мне понравилось ,потому ,что часто утром пью горячий кофе смотрю зимой на падающий снег ,а осенью при ветре -на пляску листьев за окном .... " А теперь тебя нет ! Ты исчез почему-то ..." На соседнем балконе проснулись любители этой песни ...Поют И мне нравится грусть песни .....

Alex Sher

такое и со мной бывало, когда я йогой увлекался

Маруся

Так и не поняла Фердинанд Франц Вы стояли на голове?

Alex Sher

Маня, как бы он, стоя на голове , мог кофе пить?

Маруся

А как тогда снег падал вверх, я туплю.наверное,😁🤭😆

Alex Sher

ну наверно ты опять права)))

Маруся

😁😇😅

Z-Мимокрокодил-V

Воздушные потоки.

Света Дмитренко

романтика

Ду
Дульсинея

Феерично)

Алина N

круто!!!

Евгений Бриг-Снежин

— Да я не такая! … Сколько, сколько? … Скооолько!!! … А во сколько?! … А вас сколько? … Авас с Колькой… Кто я? — Олька… Могу с Полькой… Аванс только… Тебе — дольку?! … Да мы не такие!!! …

Алина N

😂👏

Ал
Александр

👁️