Василий Бахарев

Вы знаете?Как вести не идеальный образ жизни и оставаться здоровым?

Ответы
Владимир Вельский

Все делать в меру. У нас на работе один ветеран ВОВ после двух стопок накрывал её рукой и говорил - "Все, хватит - я как на фронте, двух немцев хлопнул и потом перекур" 😁

Владимир Вельский

Этот ветеран в 75 лет еще с молодыми в футбол играл (около ворот, ему пасуют, а он все заносит в ворота) 😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

А кто придумал идеальный образ жизни? Как говорится кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт. Просто во всём должна быть мера.

Василий Бахарев

Хорошо подметили- идеального не бывает🤪С мерой согласен.

Татьяна G

ага - вполне...а кто в этом мире идеален - есть примеры шоли и среди обеспеченных - прошу ссылочку на примеры))

Татьяна G

в разве может быть иначе

Василий Бахарев

Конечно может.

Татьяна G

например

Василий Бахарев

Делегировать знания и опыт.

Татьяна G

это участь руководителей и начальства а я автор...контента...

Александр Евченко

как премьер министр Великобритании выпивавший до литра коньяка и куривший сигары кубинские -прожил 92 года

Вера Сергеевна-V

Помнить о соразмерности желаний -здоровья точно больше будет ,но ... далеко не идеального -нет такого !)

Вася Васильков

Не нервничать по пустякам. Не раскачивать эмоционально себя

Василий Бахарев

Этого достаточно?

Остап Бендер

Любить нужно мир и людей и Господь даст здоровья, все просто

Василий Бахарев

Господь всем нам с рождения даёт здоровье !мы живём выбираем разный образ жизни .К финалу жизни ,приходим по-разному .Кто то уходит из жизни в 60 от инсульта -Кто то в 90 от оргазма.

Остап Бендер

Не знаю насчет оргазма, но наш электрик ушел в 89 умер во сне. Прекрасный был человек и специалист! Мне его очень не хватает. На время боевых действий с женой выехал в Германию

Cергей Соколов

Не имею даже представления. Но хотелось бы узнать, как. )

Василий Бахарев

Скажите- как Вы понимаете смысл слова здоровье?

Ро
Роман

просто забей на чужие оценки ⚡это зависть ................

Гр
Григорий

Достаточно все делать в меру.Хотя все там будем ...

Василий Бахарев

Мера у всех разная🤪

Гр
Григорий

Именно . Надо знать свою

С Э М

Не слушать никого и жить как нравится)

",
",,",,",,",,"

Сейчас сифилисом наградят запросто

Гафур Камалович Карамов

главное здоровый образ жизни....

Василий Бахарев

Как вы понимаете смысл слова здоровый образ жизни?

Гафур Камалович Карамов

нууу...когда все идет п плану...

Василий Бахарев

Понятно

Пётр Ермаков

Пропускайте первую и шестую....

Al
Ali

Спящая совесть и плотный ужин

Василий Бахарев

Как с пищеварением?

Владимир Кириллов

Не знаю. Ни того, ни другого.

Василий Бахарев

По все видимости Вам это не нужно?

Владимир Кириллов

Как раз это и нужно.

Василий Бахарев

Сейчас же существует система простых действий, которая помогает - имея вредные привычки,снизить нагрузку от алкоголя,курения,переедания и т.д .Помогать своему организму и чувствовать очень хорошо себя

Владимир Кириллов

Переедание мне вообще не грозит.

Екатерина

пить кофе только по утрам

Василий Бахарев

Я пью два-три раза в день ,когда захочу ,энергии в принципе хватает ,нравится вкус зерновых кофе

Екатерина

с точки зрения идеальной жизни -это много

Василий Бахарев

Екатерина! кто придумал эти идеальные стандарты ? стакан ведь бывает и 300 мл и 50 мл. я пью кофе по желанию .Потому что жизнь и так ведь короткая 😪 у нас не так много радости в жизни. я не идеальный образ жизни веду но я знаю как нейтрализовать последствия моих вредных привычек. Когда пью кофе Я обязательно пью слабощелочную водичку .если выпил кофе стаканчик соответственно минимум стаканчик водички выпью, потому что кофе сгущает кровь, обезвоживает организм .для того чтобы это не случилось я выпиваю стакан биодоступной, слабощелочной водички . себя отлично чувствую.

Екатерина

здорово))

Елена

Можно, если осторожно)

Doctor Faust

Фото хранить удачное

Василий Бахарев

Понятно! Надеяться на чудо?

Сергей Евдокимов

"Веду же"... как-то...😑

Василий Бахарев

Как вы понимаете что здоровый?

Сергей Евдокимов

Просыпаюсь с утра... НИЧЕГО не беспокоит... Бодр и весел...😇 Наверное... - ТАК!?

Василий Бахарев

Показатель здоровья мы можем определить очень легко. дома у всех людей есть места Где накапливаются медикаменты, в пакете или коробке, по количеству этих медикаментов , понимаем Насколько часто Мы болеем ,и от этого можно понять насколько мы здоровы!

Сергей Евдокимов

Кроме "Аспирина", "Мезима", "Супрастина" и активированного угля... - больше ничего нет в той... "коробке".🙁