ვასო წილოსანი

🫣 В Барнауле коммунисты вызовут дух Сталина во время «Ночи музеев».
Организаторы уверяют, что оккультный обряд не оскорбит чувства верующих, поскольку всё будет понарошку.
В местном «Сталин-центре» планируют провести спиритический сеанс, реконструированный на основе произведений Булгакова, сообщает ТАСС.
"Мы планируем сделать реконструкцию спиритического сеанса по Михаилу Афанасьевичу Булгакову. Как раз в стиле 30-х сталинских годов, в том антураже и в том стиле хотим провести мероприятие, чтобы эту атмосферу передать. Это будет театрализованное представление", — отметил председатель совета "Сталин-Центра" Сергей Матасов.
Предполагается, что каждая реконструкция продлится около получаса. Матасов пообещал, что мероприятие будет интересным и запоминающимся, а также заявил, что свита Воланда будет присутствовать обязательно... 🖼он появился?)

Ответы
П2
Павел 2000

Почему глупые люди не понимают... Сталин, не человек... Это система отношений в обществе...

ვასო წილოსანი

Этот вопрос к хуйлоидам🖼

Arkadij Latyshev

Когда-то из-за этого спиритизма Гарри Гудини рассорился с Конаном Дойлом.

Алексей Румниекс

Уж тогда лучше сразу князя тьмы

Дедушка Старенький

🤣