Татьяна

какая у вас была в детстве любимая игрушка?

Ответы
Любовь Мацарская

Кукла по имени "Маркиза"!Она была очень красивая,в шикарном бархатном платье и блестящих туфельках.У меня не было сестер и когда я выросла то подарила ее любимой старенькой учительнице русского языка и литературы.Звали учительницу Ольга Осиповна и она была очень одинока...

Ан
Анна******

🤗вы молодец

Любовь Мацарская

Спасибо!Доброго вам вечера!!!🌹🤗

Ан
Анна******

спасибо и вам)💐

Любовь Мацарская

Спасибо!☀️

Кратон Архейский

Вертолёт. Устанавливаешь его на ручку, дёргаешь шнурок, и он взлетает. А ещё была водяная ракета. Налил воду, накачал насосом. Потом нажал рычажок, и она пшшш! Выше пятиэтажки! Сейчас ничего подобного не делают и в помине 🙄

Ан
Анна******

Да..раньше даже другие игрушки были

Марина Матвиенко

Кукла "Марина" - ходила, когда держала за определённую ручку, блондинка с двумя косичками.... пришли с папой в дет. мир и выбрала из всех похожую на меня. Даже коробку не взяла, прижала к груди так и привезла домой.

Ирина Матвиенко

кукла с длинными рыжими волосами. я ей эти волосы поплавила о дверцу печки. так потом жалко было эту куклу! хотела прикрыть дверцу печи приоткрытую: мама зажгла уголь и не закрыла. ((

Татьяна

жалко

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Ан
Анна******

🤝Воистину Воскресе

Игорь Николаевич.

Морской бой! Там из пушки нужно было выпускать шарики, подбивать корабли. Настольный хоккей еще. Даже бабушка по отцу играла со мной, в свои 71-72 года.

Ан
Анна******

👍☺️

Остап Бендер

Спорсмен который прыгал с машинка американской когда она разгонялась и крутил сальто. Это мне привез в 1973 году дед из США

Ан
Анна******

...после слова цветочки...не могу прочесть...зрение сразу резко село....

Остап Бендер

Приезжай к рнам в Харьков. Тут прекрасные клиники и доктора и хирургия глаза 21 века. Мне починили с гарантией 100 лет! хехе)) За твои 4000 долларов ты станешь Зорким Соколом навеки

Ан
Анна******

мне кажется вы не там живёте...в Магадан не пробовали переехать

Остап Бендер

Не пробовал блять! Я сам родился в этой пидарастии в тайге сибирской! И теперь ее сравнил с европейским менталитетом и культурой. Сами живите в своем вонючем магадане! Сдохнитте все вы там в своих деревянных туалетах. Тока от нас украинцев уберите свои лапы.

Ан
Анна******

Спасибо за пожелание...

Сергей Максимук

Наган был, настоящий, только не рабочий, вот это игрушка была, жалею, один сиделец вымантил его у меня, на коньки поменял.

Татьяна

жалеете?

Сергей Максимук

Конечно, пригодился бы.

Татьяна

ок

Сергей Анахин

Машинка "Волга" на приводе через тросик, не батарейках. Все во дворе мне все давали, что бы ее поводить.

Татьяна

мишка и пупс

Нина Затлерс

Брат мне вырезал из толстой чёрной резины подобие куклы,но она была самая любимая.

Татьяна

ок

Владимир Томилов

Рогатка. Я стрелял воробьёв и потом на листике железа жарил. Так я выжил в 45-46 году.

Татьяна

у меня был люимый плюшевый мишка

Николай Скороходов

КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА И К НЕМ ПРОВОЛКА С ПОМОЩЬЮ КОТОРЛОЙ МОЖНО БЫЛО ГОНЯТЬ КОЛЕСО

Вера Свежинцева

Сейчас посмеетесь -разбирала мамин будильник за что попадало невероятно .....

Татьяна

да уж !

Павел Бобров

Красная лошадка которую можно было тянуть за верёвочку и она игого делала.

Ан
Анна******

😄хорошо

Людмила Лейко

кукла..ее звали Олечка..из Германии..блондинка с карими глазами🙂

Татьяна

у меня тоже пупс и мишка

Людмила Лейко

эта кукла была не пупс.. а настоящая леди...с кудряшками.. стройная..с длинными ногами

Татьяна

такие тоже были но пупс больше запомнился-можно его было купать

Людмила Лейко

у меня это была единственная игрушка..и неповторимая🙂

Татьяна

понятно

Татьяна

ок

Имею Я

У меня было всего одна, подводный лодка. Семь лет на др подарили сестры

Татьяна

ок

Павел Делуков

У нас их не было. Оладья из гнилой картошки. Даже этого нам не хватало.

Татьяна

тяжелое детство

Tatiyna Gontar

неваляшка)) https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7Z62Cq69k41kksIQ2UvrDKUN7h3LGpyu2qzG4D50RiA&s

Ан
Анна******

наверно такая красная..да?

Tatiyna Gontar

да)) обычная

Хильда

Би-ба-бо... Такая кукла, одеваемая на руку, как в кукольном театре..

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Не поверишь- обруч от старой бочки, который мы гоняли по улицам

Ан
Анна******

😁👍