Николай

как одену портупею все тупею и тупею..но из последних выступлений высоких чинов понял что у нас в РФ не министерство обороны а министерство нападения как минимум а как максимум...вполне официальное министерство казначейства... тьфу оговорился казнокрадства..

–5
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

министерство нападения - с этим не согласен. можно как угодно называть вхождение ВС РФ на Украину. Но напали сначала хохлы. Уже многое известно, что и планы вхождения колонн ВС и Росгвардии у них были, и готовились они к атаке. Так что напали на ВС РФ хохлы, а не Россия, это они развязали войну, стали убивать российских солдат. И даже когда РФ предложила сесть за стол переговоров, они высокомерно отвергли их и продолжили воевать

Герой-Любо V Ник Z

Да, это надо исправлять

Николай

каким образом..

Герой-Любо V Ник Z

Путем пенсионных реформ. Ведь раньше не было пенсионного фонда, все пенсии выплачивались из бюджета, и столько, сколько было необходимо, а потом уже, пиндосня и гейропа навязали эту систему

Николай

😞

Герой-Любо V Ник Z

все к лучшему

Юр
Юра

по швам расходится и все остальное что связано с благами русского общества образуя огромное черное дно в котором все сидят включая их самих. это огромная цепочка. если ты хоть как-то начинаешь выпадать из этой системы поглощаясь эгоизмом и похуизмом, вокруг тебя зависть или даже ненависть.

Александр Голубев

Я вам таки так скажу в других министерствах крадут не меньше .А за этих взялись только из за увеличения военного бюджета.

Николай

нет что показать Сти что они тоже борятся с коррупцией

Ша
Шараф.

а почему бы вам не переехать на окраину, зачем жить среди рашистов?

Николай

хрен редьки не слаще...

Ша
Шараф.

если хрен редьки не слаще, тогда зачем обсирать то место где живёшь ? есть пословица, не плюй в колодец, ещё пригодится воды напится.

Николай

кто обсирает..эти которые продали Россию в Китай бандиты с билетами КПСС в Кремле..и которые страну в 90 ые довели до голода страну..

Ша
Шараф.

они это они, а вы обсираете такого же человека как и вы, плюёте на свою страну, защищаете бандеровцев фашистов которые убивают русских, не русские начали эту войну.

Василий Теркин

Воруют во всем мире,это человеческая природа

Аля

Это есть везде и не только в нашей стране

Алексей Пимяков

все с 90 ых сми проморгали теперь поздно

Геннадий Чичеров

А разве портупея раздета ?🖼

Ма
Марат

Растрельной статьи просто не эт😂

Николай

🤨 будет..

Алла Аа

Оборону, что ли, хотят развалить?

Николай

а ее нет обороны.. как и нападения лот.. сво..ровано..

Алексей

А кто командует министерством?

Алексей

В мо, что за мо?

Николай

министерство обороны..

Алексей

А кто его создал?

Николай

кого Белого или мо..

Алексей

Ага

Ян

Проснись, ты серишься чучело

Nikola Mahkov

--а где нет!!?-казнокрадства?

Юрий Ласковец

ну шо ти пидор я понял до

С9
Сервис 99

про свою Украину поешь

Николай

Чита разве в украине

С9
Сервис 99

И в Чите враги живут, пока

Виктор Сухоруков

Тоже за бандер топите

Николай

с чего вы взяли...

Виктор Сухоруков

Я уже не первый вам это пишу

Николай

они воруют немеряно лярдами я написал что они тупые зажравшиеся моральные уроды... к украине ни каким боком..

Николай

баранки гну....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤷‍♂️

Марго Беккер

😪😪😪жууть

Николай

Привет любимая..

Марго Беккер

Ола Николаша!🤪☺️

Николай

Позвони 8914 1340712 ватсап

Марго Беккер

Зачем?

Николай

просто..

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Татьяна G

смело))

Николай

и в этом кошмаре живем 35 лет....

Татьяна G

да уж... но вы же сами выбираете себе такой путь... никто вам не виноват...

Николай

вы разделите русских в россии и жидов в кремле тоже самое во всех республиках бывшего ссср..

Татьяна G

дело не в разделе а восприятии мира...и куда идет ваша страна спуская 70% вашего ввп у нас на войне которая длится уже более 810 суток...

Николай

спросите у жидов в кремле..