Ми
Михаил

Что из себя представляет этот сайт? Объясните пожалуйста новичку?!

Ответы
Ав
Автор

Это сообщество умных людей, которые проводят здесь время в философских изысканиях истины. Здесь исследуют самые тайные закоулки человеческого сознания и устройство вселенского космоса. А еще здесь женщины красивые находят себе для общения интеллектуально развитых мужчин, чтобы в неторопливой беседе отбросить все суетное и непотребное из своего сознания и слиться в совместном пути по поиску единого решения возникших вопросов

Wlad Korn

👍

Ольга

😆

Характер- Не Подарок

Ну, этот персонаж (рыжая морда), как обычно, зажёг!

Владимир Вельский

По обсуждать какую нибудь тему, закинутую в виде вопроса. Можно спросить чего нибудь.
Только учтите на данном ресурсе нормальных людей 10%, для прочих есть кнопка "Пропустить". Для настырных и хамов есть ЧС. Для интересных Вам людей есть статус друга, который позволяет видеть их вопросы не в общей ленте, а собранными в едином месте. Удачи.🙂
Некоторые озабоченные ищут тут знакомства, но ресурс по это не заточен.

Характер- Не Подарок

Добро пожаловать в наш балаганчик, Михаил!🤝 🍰☕ Как и многие соц сети, Обсуждайка предназначена для общения. Темы самые разные. Можете задавать вопросы, можете и не задавать. Можете отвечать или комментировать что-либо, а можете нажать "пропустить". Всё просто. Не ведитесь на разных троллей. Для них есть "Чёрный список"- отправляете туда по своему желанию, амнистируете так же. Приятного общения!

Ге
Герман

Идея сайта - общение разных людей. Идея хорошая, но опороченная доступом на сайт всякого рода аморальных типов. Здесь много хамов, воинствующих невежд, жлобов, прохвостов и ботов. Люди совершенно не знают собеседников, но стремятся нагадить в душу. Они часто портят настроение, старайтесь избегать таких. К сожалению, воспитанных людей немного.

Неукротимая Королева

Все просто если ты пишешь, что то плохое в адрес РФ ты крутой пользователь и тебе везде уважение и почет. Если ты пишешь против Украины, Европы, Америки и остальных врагов России то ты приравниваешься к врагу человечества. Могу удалять твои вопросы или вообще тебя забанить на вечно. Вот так.

Майя Бирюкова

Ну... небольшое интеллектуальное общение. Люди, что любят задавать вопросы, задают. Люди, что любят отвечать, отвечают. Ни что ни кого не обязывает. Начисляются какие-то баллы... Но за них не выдают денег. То есть... это не работа. Всё присутствуют добровольно. Значит это развлечение.

Ге
Геймер

хороший пример деградации пользователей

Майя Бирюкова

Не слишком ли вы строги к людям? О какой деградации идёт речь? Люди общаются без всякой материальной выгоды. И... вы думаете, это просто задать вопрос? Ну так... задайте. Не деградированный вы наш.

Майя Бирюкова

Каждый видит то, что из себя представляет.

Ге
Геймер

штамповка

Людмила Фризен

Либо отвечаете на заданный вопрос,либо пролистаете мимо,если не нравится или не знаете ответа.Можно самому задать вопрос,на который вы бы хотели получить ответ.Есть т.н.личка,где вы можете говорить с интересным для вас собеседником

Та
Тася

Обычное общение, если адекватные люди, вопросы, ответы на них, или с юмором или серьезно Конечно хватает и идиотов, готовых только гадости человеку писать Освоитесь, узнаете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Общение. Ответы на вопросы. Не сайт знакомств. От юных мальчиков и девочек до умудренных жизнью взрослых людей. Приветствуется чувство юмора.

Вадим Иванов

Обычная интернет-помойка полная злобных, ущербных и закомплексованных, с приложением неадекватов, новообращенцев и укротроллей.

Алекс Венцель

Этот сайт напоминает мне большую лавочку где сидит много народа и каждый говорит что хочет...Одни задают вопросы,другие отвечают.

Эмма Коноплицкая

Выпендреж друг перед другом....Одни задают как-бы умные вопросы, другие на них как-бы умно отвечают...И все зависит от настроения...

Sekach Dev

Ничего особенного... есть вопросы... есть ответы... нет ответа пропусти... Можно отдельно и в личке общаться, если этого захотят...

Робот Вертер

Деревня Обсуждайка. Народу разного полно. Жильё есть. Заезжайте, устраивайтесь, живите, знакомьтесь с односельчанами

Екатерина

здесь все как в жизни....можно время "коту под хвост" пускать, а можно с толком использовать...ВСЁ КАК В ЖИЗНИ РЕАЛЬНОЙ..

..

Бла-бла-бла...Кто то время убивает, кто то общается, кто то дурака валяет. Украинское ЦИПсО россиян троллит.

Андрей

сайт для отдыха общения знакомств для полемика споров если что можно в личке тел оставить пообщаетесь

Роман Ледяев

Просто отвечают или отвечаешь на разные вопросы, некоторые умудряются здесь познакомиться и прочее

Вл
Владимир

Сайт непринужденного общения. Кто-то задаёт вопрос, ему отвечают. Вы задаёте вопрос, Вам отвечают..

Любовь Вотинцева

МИША общение ! Я вот одна поговорить не с кем а тут мне интересно читать вопросы и отвечать !