Tatiyna Gontar

На Евровидении-2024 alyona alyona и Jerry Heil попали в финал. Это был 17-й раз, когда Украина стала финалисткой песенного конкурса. Тем самым украинские певицы сделали Украину единственной страной, которая всегда проходит в финале песенного конкурса и установили рекорд в истории Евровидения.
Исключение составляют лишь те годы, когда наша страна становилась «хозяйкой» конкурса (2005, 2017 и 2023 годы), когда наши конкурсанты на правах организаторов автоматически попадали в гранд-финал.
Также в расчет не берется 2015 и 2019 годы, когда Украина отказалась от участия в Евровидении, и 2020-й – год глобальной отмены конкурса через Covid-19.

Ответы
Z_
Z_Росомаха

Урок в украинской школе. Учительница спрашивает детей:
— А яка така нация любить гроши, злато, банки?
— Жиди!
— А яка така нация за бутылку горилки любу роботу зробить?
— Москали!
— А яка така нация за грош батьку, мамку продасть?
Длительное молчание, затем голос с задней парты:
— Зато як спиваем!

Tatiyna Gontar

желание уничтожить молодое государство и стереть с лица земли киев - этоне проявления гуманизма и культуры...а насмешки мне ваши не страшны... про кацапов много анекдотов... к примеру.... Кацап, вернувшись с войны, сказал своей собаке: Шарик, к ноге... И он побежал в Украину... без обид тока.... оки вороватые кацапы шо уж говорить то...

Юр
Юрий

Согласно международных правовых актов юридически нет такого государства - Украина. Есть бесхозных земли, образовавшиеся после распада СССР

Tatiyna Gontar

юрий вы наверное с марса

Z_
Z_Росомаха

это молодое гусударство, аточнее нелигитимную сатрапею жадность подвела и гордынька) решели моя хата с краю...
хата с краю первая горит))

Tatiyna Gontar

с вашими зелеными человечками в крыму и бамбасе ... вы просто москолота - орда многовековая- имперцы...отобрали оружие и дербаните соседей...

Кратон Архейский

Ещё до начала конкурса мы забились: я за то, что победит украинец, подруга за то, что победит педик. Подруга выиграла 😁 Смех смехом, но всё очень предсказуемо

Ал
Александр

Евровидение давно стало конкурсом дебилов! Кто вспомнит эту Альону через год! Как не помнят заполитизированных Грин-греев и Джамалу!

Ал
Александр

Кацапы в лаптях ракеты в космос запускают, развиваются не смотря на 10 лет санкций , а не разворовывают свою страну, не разрушают экономику и не бегают по миру с протянутой рукой! Я бы на месте кастрюлеголовых не затрагивал эту тему!

Tatiyna Gontar

ой про ракеты уж кто-бы мычал... ваши самолеты даже бомбы сбрасывают на свою белгородскую область- сплошное недержание...космос был когда космодром работал к аркалыке- тургайская низменность... вам терь только воспоминания остались и облизываться за тем что развалил ваш ельцын - алкоголик.....

Ал
Александр

Космодром новый! А укры чем похвастаться могут? Да ничем! Всё угроблено , разворовано и распродано!

Tatiyna Gontar

ага ваши бойцы даже унитазы и ковры тащили к себе в рфы

Ал
Александр

Достали уже укрофейками!

Ал
Алекс

Еще лет 10 назад можно было это ШОУ смотреть. Но сейчас это просто сатаниский шабаш с элементами ЛГБТ!!!!🖼

Tatiyna Gontar

это вы про свое окружение... забавненько - где вы их наксребли то

Михаил Гехт

Поздравляем с триумфом украинской культуры в Европе вообще и на Евровидении чисто конкретно!

Tatiyna Gontar

🤯😳а вы каким боком...

Михаил Гехт

Так не они меня, а я их. Рад-съ

Галина Д

Мы рады за Украину!!!! Пусть ждут на следующий год много интересных и разнообразных гостей!

Любовь Яворская

Они не попали в финал.Их,просто,в угоду Украине,протащили в него!Простая арифметика!👆

Tatiyna Gontar

о так вы согласны с тем, что моя страна много значит на карте мировой арены...респект - понимаю ваше желание списать все на политиканов... но дело в том что украинцы славятся креативом и творчеством... и в этом нет ничего предосудительного.

Любовь Яворская

Спорить не буду.Украинская культура ОЧЕНЬ богата и обширна!Просто,в последнее время,всё чаще смотрит на Запад!А подражание-сродни обезьянничанию!Теряется самобытность!👆

Tatiyna Gontar

наверное уж украинскую культуру ни с чем не спутать...

Любовь Яворская

Когда-то у Вас блистал Ансамбль танца им.Вирского!Молодцы ребята!В последние годы,что-то о них НИЧЕГО не слышно!

Леди Мила

и что?? Это .Евровидение прератилось в конкурс педерастов и извращенцев.

Tatiyna Gontar

а что так обижено - мужики не любють наверное... понимаю...проблемы в рф с мужчинами станут еще более насущными - вам уж точно теперь не до конкурсов и фистивалей... у вас ситуация - на сво идут ипотеку закрывать граждане рф....

Tatiyna Gontar

вы хоть бы уже не позорились в сети и не демонстрировали свой уровень культурных зачатков....

Леди Мила

Ой, уж больше. чем в стране 404 проблем с мужиками нигде нет.. Или убитые, или из страны сбежали.. Уж помолчала бы.. У нас и фестивали, и спартакиалы!! И В НАШЕЙ СТРАНЕ !! А не в ЕС, .. чам ты то гордишься? Вы же только на халяву к кому то можете пристроиться.. сами то полько попрошайничать умеете. Мировые побирушки.

Tatiyna Gontar

глупая вы и недалекая - почитайте историю... кто вам всегда помогал и выручал вас вместе с белорусами.. а теперь опомнились что потеряли титьку и как немощные ломитесь в закрытую дверь - убирайся нечесть... вас тут однозначно никто уже не ждет...

Леди Мила

И кто нам помогал?? Расскажи.🤣🤦‍♀️ Пока что только из России качали дешевые нефть, газ, древесину, удобрения..

Чи
Чингисхан

Разве есть идиоты,которые хотят попасть на это позорище. Тьфу,мразота

Ка-Валерчик Гузенко

Конкурс есть, хитов с него нет! Не то что Сопот в советское время...

Виктор Сухоруков

Хоть здесь вы чего то добились и то с помощью политики

Alex Dark 🇷🇺

И, евровиденее в хуй не стучало адекватным странам

..

Счастливая европейская жизнь! Знакомая политика.

Андрей Берзенин

Результат общего обескульиуривания Европы

Аля

Ну что- ты и Чёрное море вы копали лопатами

Tatiyna Gontar

вы все в кучу лепите... думаете насолить своими остротами... выглядит топорно и элементарно глупо....

Аля

Слушай- это же вы говорили ,бандеровцы, не я

Эвелина

Ну,и дура же ты ,нет бандеровцев,видать добре он вам насолил ,что вы его до сих пор боитесь ,хотя он вообще не был у дел от , слова вообще ,а вас до сих пор стращают, якобы его проделками так это миф созданный вами и вашим КГБ .чтобы было чем пугать вас

Tatiyna Gontar

это у них Эвелина от небольшого ума. - им все едино кого ненавидеть - одни они праведники...хотя полно из рашенских уехало в туже германию - но это для них уже норма и никто их не осуждает...

Z-Мимокрокодил-V

Хорста Весселя орали или славу бандере?

Tatiyna Gontar

ой.. какой вы однако просвещенный...аж страшно....

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, бойся.

Tatiyna Gontar

не по теме

Николай Скороходов

..политика ...как и на Олипиадах..

Вл
Владимир.

Мои искренние поздравления.🌹

Tatiyna Gontar

👏🌞🤝☺️

Демьян Трофимов

А что, Евровидение - это важно?

Tatiyna Gontar

признание всегда важно

Ан
Анфиса

Они просто вас пожалели...