Галина Д

🖼 певица Украины на Евровидении. Желаем удачи!!!! Пусть Украина победит!!!!

Ответы
Игорь Николаевич.

Да мне пох, кто победит там Вот победительница на все времена, хотя в 80-х мы слушали ее без видео.

Владимир Петров

С такими-то вокальными (и всеми остальными) данными - и не победить? А для чего тогда Евровидение?..))))

Галина Д

Пожелаем Аленке Победы!!!!

Владимир Петров

Та нехай!..)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомним всех поименно, горем вспомним своим... Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!

Язва Мила

кстати, мне понравилось их выступление.. хотя я тоже про эту толстушку вопрос написала

Галина Д

Я видела лишь ролик, как она упала. Сам конкурс не смотрела. Не было желания.

Язва Мила

я тоже не смотрела. Просто это выступление . посмотри, реально хорошее.

Сергей Николаевич

я подумал сначала со слепу .. моя жена.. а потом пригляделся.. эта без усов

Василий Бубновский

Если раздеть Ирину Аллегрову или Лолиту Милявскую - будет то же самое

Галина Д

А зачем их раздевать? Они приличные женщины

Василий Бубновский

Лолита - такая же жирная и целлюлитная

Галина Д

Она давно похудела и выглядит очень хорошо

Василий Бубновский

Не факт

Елена Z

Жертва голодомора..она уже гавкнулась на сцене))Наверное проломила)

Елена Z

Да чем чуднее -тем по эвропейски))

Галина Д

Сатана рулит. Это ужасно

Елена Z

Ну не у всех..

Галина Д

Там, о ком мы говорим.

Елена Z

Да..там рулит..но от нас его корёжит..

Да Я

В этом году там шоу, эта норм баба, голый мужик , маразм крепчает

Герой-Любо V Ник Z

Мля, она же пенсионэрка

Да Я

А финского певца видел?

Герой-Любо V Ник Z

слышал бегает по сцене мудьями трясет)))

Да Я

Да в какие позы то становится, просто тошнит, невозможно сиотреть

Герой-Любо V Ник Z

не смотри)))) я давно не смотрю))

Да Я

Я вообще не смотрела это и раньше, это в интернете случайно

Z-Мимокрокодил-V

Хрюканина евросвинарника не интересует от слова совсем.

Галина Д

Да всем нам так, но желаю им Победы!!! Пусть хоть на сцене победят

Z-Мимокрокодил-V

Ещё чего.

Владимир Кержаков

В полном соответствии с новыми европейскими ценностями.

Юрий Ласковец

среди жутких фриков эта свиноматка выглядит человеком

Leonid Tsigelnitski

Увидив Такие формы поняли Помощ нужно сокращать😆

Андрей Заруба

У вас слова имеют двойной смысл. Будьте осторожны.

Великий Каа

Я видел, там есть чучела почуднее, у этой шансов 0

Rita

А где можно посмотреть на это мероприятие?

Галина Д

Евровидение. Не не знаю, где.

Тина Тим

Жиртрест пошел на вакханалию сатанистов.

Юрий Ласковец

она классно грохалась на прогоне--бомба!!😜

Тина Тим

Да!!! Я не смотрела,потеряла многое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А потом добро пожаловать на Ленинградку

Галина Д

Ой.. Думаешь будет востребована? 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, а че? Дальнобойщикам пофиг

S.m.

это пи....ц страшнее ядерной войны😂😂😂

Галина Д

Запугать хотят Европу🤣🤣🤣. Транс ведёт Евровидение, Аленка поёт. Правда сегодня упала дивчина... Наверное сцена не выдержала. Ну ничего. Живы-здоровы.!!! Задавит там всех!!! Пусть победит!!!! 😜

S.m.

Как сегодня сказал один знаменитый музыкант из группы Led zeppelin что такому дерьму не место на сцене😂

Аля

Кошмар, вот это истинное лицо хохляндии

Михаил Гехт

Не везёт в СВО, повезёт на Евровидении!

Галина Д

Да. Я просто скромно промолчала. Желаем им успеха!!! Пусть победят!!!! 😜

Михаил Гехт

Ну не может же и крокодил не ловиться, и кокос ...

Галина Д

Это да... Хрен им в помощь.... Бога не упоминаю, ибо укуренный его оскорбил уже... Прицепив ему шеврон с хохляцкой символикой...

Михаил Гехт

В куда им хрен, говоришь?

Галина Д

В победе на конкурсе педиков

Михаил Гехт

Ну тогда хрен в это место будет вполне к месту