-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 В сожжении Хатыни активно принимала участие13 дивизия СС Галичина,состоящая из украинских бандеровцев. Укропатриоты есть? Теперь спросите вас за шо сейчас денацифицируют? Что бы Одессы и Хатыни не повторилось.

Ответы
Ла
Лариса

Да это еще моя бабушка рассказывала, что немцы таких зверств не творили, как примкнувшие к ним предатели - хохлы. Через их село фронт дважды проходил. Курская область. Тоже жгли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не верят сейчас. хохлы

Ла
Лариса

Ну так и мы не верим, что их бомбят и что они сидчт без света. Все у них хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оказывается что мы врем. когда им говорят что в 2014 году они на Крым свет взорвали столбы и каналы перкрыли, людей без воды и света оставили. Говорят это Скабеева вам врет а вы верите

Ла
Лариса

Ну так это же они самые правдивые. Остальные врут и наговаривают. Бедные, бедные хохлы! И со свастикой не они ходили, и Бандера не у них в квартире на портретах висит. И не они в Донбассе убивали детей на глазах у матерей.

Сергей Циулин

В РФ тоже есть нацисты

Св
Светлана_Светлана

Вы забыли про белую церковь. Когда бандеровцы расстреляли 90 еврейских детей. Даже немцы за автомат не взялись.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Таких примеров тьма.Про Хатынь просто дата была, 22 марта

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Мрак.

Михаил Гехт

Строго говоря, хиви и бандеровцы были смежниками. Работали и зверствовали независимо

~E
~ Eva Lansca ~

Прискорбно и обидно , что этот факт скрывали при СССР.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что за ерунда. Это было в учебной программе даже,фильмов снято множество

~E
~ Eva Lansca ~

Там не рассказывали про то , что это сделали западенцы!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ,ну да, фашисты эсэсовцы и полицаи. а полицаи из предателей сотояли

~E
~ Eva Lansca ~

Так полицаи это местные.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так и я про это

Витас Григ

А в сожжении Грозного тоже бандеровцы виноваты ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

во всем мире хаос.нет единого строя, социального равенства.Ты вот в целом на Россию гонишь ,а Россия это больше сотни национальностей и народностей.Чиновники. армия.полиция.учащиеся,и сама разнообразная прослойка. Вертикаль власти,олигархи.простые люди живущие на МРОТ или пенсионеры. Каким тупым надо быть что бы подводить их под общий знаменатель.Это в любой стране. Китай.Корея.Эфиопия. Вам мантру в бошку вбили что Россия негатив вот вы и спите с этим и спросонья вопите. -какраул. Путин идет. с кровати башкой падаете

Сергей Николаевич

Молодец Иваныч..правильно сказал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да учишь их учишь,разясняешь,а что толку ,если извилины не гнутся.Упрутся в мантру и долбят одно и тоже и потому же.

Сергей Николаевич

Они за америкосами как бараны за пастухом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. тут тоже на стриме сталкиваешься с упёртыми украми,так твердят,вот на американцы дальнобойное оружие поставит мы уж тут вам дадим.на впорос почему нет своего? ответ банальный.вы путиноиды да вы таки еда туда сюда и всяко разно.Но ответа нет.само собой.и какой украине слава тоже конкретно сказать не могут. это как петух в курятнике.лишь бы прокукарекать

Ал
Алексей

галичина логово сатаны а у дьявола знаете где ?

Зинаида Бадяева

Верно ,чтобы не повторились Одесса и Хатыни !!!

Ar
Arkadij

Американцы не любят вспоминать Сонгми.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё бы.им много вспоминать не хочется.

Па
Пантера

Эти дибилы не поймут ничего

Любовь Золотарева

Пусть будет зло наказуемо.

Ко
Константин

👍👍👍

Юрий Дробот

Иваныч!!!! Иван Мельник и его банда виновны в сожжении Хатыни.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Расстрелять.🖼

Юрий Дробот

ШУТКИ-ПРИБАУТКИ?

Ир
Ирина

Паша, не дойдёт до них.

Нурия Шагабиева

Они этого не поймут.

Александр Вяткин

Зри в корень.

Nikola Mahkov

-это верно!--

С К.

Вот именно!

Александр Гусев

👍👍👍👍👍

Галина Смирнова

Верно.

Сергей Иванов

Да.

Гефест Bear

Да!