Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не регулируется громкость у беспроводных наушников tws N35, что делать?
Брал в прошлом месяце, переключать треки могу, пауза работает.Уменьшение громкости работает а прибавить звук не могу 😏

Ответы
Тёмин Андрей

В мастерскую по гарантии.Обычно меняют после диагностики.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣сейчас напишу в Вайлдберриз и спрошу можете гарантию дать,а то прислали без гарантии

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это вам не магазин,пошел купил и ходи меняй ремонтируй

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это с кодеками в телефоне проблема

Тёмин Андрей

Гарантию даёт не магазин а производитель,магазин только продаёт.Гарантия на изделие исчисляется с даты продажи по чеку или если чек утерян с даты выпуска изделия.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня нет гарантии и дело было в телефоне,уже все настроил

Тёмин Андрей

Хорошо что всё разрешилось,сейчас гарантийность многих изделий определяется по серийнику если есть авторизация у мастерской.

Александр Гусев

Понюхайте. Может быть они вышвыриванием пахнут.😄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Они работают,проблема может в телефоне