Иван Иванов

Вы готовы остаться без интернета? 🖼

Ответы
Оксана Лаzaрева

🖼Специально сняли дом в лесу, где интернет почти не ловит, поэтому вместо телека, смотрели в окно, а вместо просиживание в интернете - читали книги и гуляли по лесу))

Иван Иванов

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну у нас всё на интернете сейчас завязано не только жители, так что не останемся

Иван Иванов

Да.

Alisa Warshavsky

Да! У нас тоже об этом говорят! Было бы здорово, если б и инфа в компах сгорела...

Иван Иванов

😊

Ли
Лида

Нет! Его тем более улучшают и он скоро будет работать со скоростью света!

Ал
Александр

Не думаю что есть люди, которые согласны жить и работать без интернета...

Иван Иванов

🤝

Anastasia Anastasia

Саша, а представляешь, раньше интернета небыло😁И мобильников тоже🤗

Иван Иванов

Так и жизни и работы такой тоже не было. 😊

Ал
Александр

Я знаю, мне родители рассказывали истории из своей юности и молодости)

Anastasia Anastasia

Иван, если пропал бы интернет и связь, то конечно же, это вызвало бы много неудобств и проблем, прошлой зимой частично у нас так и было, но со временем люди приспособились бы. Люди умеют приспосабливаться к практически любым ситуациям)

Иван Иванов

🤝 именно

Z*
Z *Ирина*

Значит будем пользоваться флешками и установим дисководы на свои компы

Добрый Дед

У меня всё детство и молодость без интернета была))) Жили и радовались)))

Иван Иванов

🤷‍♂️

Александр Гусев

Без проблем. Я и без компьютера со смартфоном легко обойдусь.🙂

Остап Бендера

Я готов поучаствовать в ликвидации тырнета и смартфонов.

Иван Иванов

😲

Остап Бендера

и телевизоров. они из людей делают роботов.

Иван Иванов

Если судить по моему кругу, то тв это №1 в этом процессе.

Александр

Готовите интернет-диверсию на территории всей планеты?!.

Иван Иванов

🤷‍♂️

Вадим Иванов

Отоспимся и переделаем все дела оставленные "на потом"...

Иван Иванов

🙂

Марго Беккер

другую фуйню умишка не хатило высрать?🤪🤯🤪🤯

Иван Иванов

🫣

Вечность

Да хоть без трусов главное чтоб НЛО прилетело

Иван Иванов

👍

Б🐿
Белка 🐿️

Привет с наступающим тебя! Откуда такая инфа?

Иван Иванов

Интернеты пишут. Инфа конечно выеденного яйца не стоит, но для шутливого сайта в самый раз.

Б🐿
Белка 🐿️

Ясно

Иван Иванов

С наступающим!

М(
Милочка (*)

Прекрасно. Полстраны об этом мечтает)

Иван Иванов

😄

М(
Милочка (*)

В основном родители и жёны)

Иван Иванов

Отключил... и всё.

М(
Милочка (*)

Не получится

Иван Иванов

🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

🤗

Al
Ali

тогда мир вздохнет с облегчением

Иван Иванов

😄

Инопланетянка.

Я нет. У меня много фильмов ...

Иван Иванов

👍

Сергей Выхованец

Если будет полнолуние - я готов, всё равно не до него тогда, тут хотя бы с домашними своими как-то справиться, а о других уж молчу...какой уж там интернет - забавы позже, даст Бог...😁

Иван Иванов

🙂

Владимир Забродин

уже остался- планшет утопил

Иван Иванов

😢

Ва
Василий

..................................................

Робот Вертер

Один, нет, а коллективно, да

Иван Иванов

Сядем все!

Робот Вертер

Ляжем

Иван Иванов

или так😄