Саша Солдат

с праздником

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Саша, в пору спросить вас, на чьей вы стороне? или еще - Крым чей?

Саша Солдат

Я на стороне добра и справедливости

Саша Солдат

Крым, те кто там живёт, того и Крым

Герой-Любо V Ник Z

в Крыму живут российские граждане, значит Крым российский? А в войне между Россией и Украиной, на чьей стороне добро и справедливость?

Саша Солдат

Я ответил на ваши вопросы!

Саша Солдат

Добро и Справедливость на стороне тех, кто борется за правое дело и защищает своё родное!

Герой-Любо V Ник Z

понял, правое дело за Россией, и она воюет за справедливость, очищая Украину от фашистской нечисти

Любовь Золотарева

Вопиющая распущенность. Очень печально.

Светлана Степанова

и вас!с великим днём победы.

Маша

🙄ты клип смотрел вообще?

Саша Солдат

Он удалён. Да. Щас поставил новый. Не такой радикальный

Маша

А зачем такой ставил?

Саша Солдат

Люблю рэп

Маша

Дело хозяйское.

Серега

🥂ЗА ПОБЕДУ !!!!

Не
Нея

С Днём Победы

Маша

У них нет теперь дня Победы,Марта)

Не
Нея

А какой может быть день Победы у тех, кто своим батькой сделал гомосека, убийцу и пособника фашистов???

Маша

Я серьезно. У них теперь 8 мая день памяти. 9 Мая-пережиток социализма,видимо)Отказались они от этого дня,короче)

Не
Нея

Маша, я тоже серьёзно. Не могут они отмечать День Победы, е сли Бандера был пособником фашистов.

Маша

О нем я не подумала. И о том,что он теперь национальный герой-тоже

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Саша Солдат

Благодарю

Вадим Новиков

⭐🌹🤝

Алексей

✌️🍷

Ольга Ивашиненко

И Вас

Саша Солдат

Спасибо!)

Alex Sher

🙏🥂

На
Наталия

🤝

Алла Огрызько

🤝