Инопланетянка.

🖼 Неподалеку от нас в соседнем селе 10км выпал снег. Прихватило морозом нежные посадки. Теперь все заново сажать и не факт. что забывчая зима снова не вернется к нам.

Ответы
Лариса Вараксина

Да все этого сейчас боятся Знакомая тоже боится так как в парнике цветут уже помидоры

Лариса Вараксина

🖼Увы но для нас это неожиданность В это время всегда идёт работа на полях и огородах

Инопланетянка.

Даже природа уже восстала против нашего беспредела. Может уже пора проснуться....

Лариса Вараксина

Я об этом тоже думаю

Дядя Миша

Народ не спит! Чиновников бы раскачать от спячки.

Сергей Владимирович

У друга в Саратове помёрз виноград, пустивший побеги. Беда..

Марго Беккер

Везде Такая Аномалия увы..Надо подождать

Елпидифор Сидорович

а у нас сегодня снег, блин 8 Мая ))

Ал
Александр

средний урал снегом замело

Инопланетянка.

Даже природа устала от нас и решила хоть таким образом дать нам понять:"Люди очнитесь! Вспомните что вы не роботы кем мозжно управлять , а человеки и разумное существо , которое не может убивать себе подобных.

Ал
Александр

ну себе подобных любое существо убивать может... но, если такое предупреждение кому-то давать, то точно не россии

Инопланетянка.

Как будто у нас тишь , да гладь...

Ал
Александр

нет. у нас, как у всех... только порядка больше и сознательности

Юрий Астахов

у нас снег еще идет, хотя +1

Инопланетянка.

Обалдеть...все к верх попой...

Юрий

У нас и сейчас снег идет

Мохарям Ханипов

👍