Ти
Тима

Интересно, а бывает такое состояние у женщин, когда её ничего не бесит, она всем довольна и всё у неё хорошо 🤔???

Ответы
Прохор П

Мы с женой поругались. Через пару минут, она: Принеси из подвала варенье. , я принёс и мы забыли, что поругались. Сейчас, старею, иногда наору на неё. Я пью и закусываю у компа. Она мне принесёт, что-то из деликатесов, что бы я успокоился, а я на неё никогда зла не держу и она тоже.

Бока. Headhunter

Когда она подлянку, подставу придумала. И при этом может лыбиться, глядя на тебя как на дерьмо

Ти
Тима

Сплошной негатив...

~E
~ Eva Lansca ~

Даа. Я когда была за му́жем , то так и прожила почти 28 лет.

Марго Беккер

Да но к сожалению только с едино-МышленниЦами..

Се
Сергей

Да. Называется КЛИМАКС.

Инопланетянка.

Да. Когда спит на яхте.

Ти
Тима

Яхт на всех не хватает, но есть надувная резиновая лодка на две персоны🤷😉😂😂😂....

Ир

Да! В субботу вечером..

Alisa Warshavsky

Да! Прямо сейчас!

Иван Муссин

Бывает конечно.

Любовь Золотарева

Почему бы нет?

Евгений Бриг-Снежин

"Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе… Ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего…"(!? . — автор цитаты неизвестен

..
......

Ежедневно..🙂

Ти
Тима

Повезло кому-то 👍🌹

Мелания

Конечно же😁

Мелания

Прекрасно

Ти
Тима

У меня в Гродно однополчанин живёт..

Мелания

Мы здесь не жалуемся

Ти
Тима

Да знаю, в последний раз я проезжал через Беларусь в Россию в 2009 году..

Мелания

ага

Татьяна Тышкевич

Конечно! 😁

Татьяна Тышкевич

Есть что вспомнить, и не стыдно детям рассказать. 😁

Ти
Тима

Рассказывал...слушали внимательно, я бывало говорил я, мол рот прикрой, а то муха залетит😂😂😂

Ти
Тима

Татьяна, я сейчас выйду, надо к местным фермерам за молоком съездить, вечерняя дойка уже идёт, надо купить три литра и хочу парного молочка попить..после приеду, свяжемся опять..

Татьяна Тышкевич

Без проблем. 😁

Александр Евченко

да -померла

Виктория

Бывает!!!!

Юл
Юлия))

Бывает)

Ти
Тима

Нет Юля, я не был прав👆

Юл
Юлия))

Хорошо, что признаёшь это

Ти
Тима

Юль...были обстоятельства...но не был прав..ну силы не хватило..

Юл
Юлия))

Выводы сделал?) Уже хорошо

Ти
Тима

Да...кони стоят в когюшнях.

Nikola Mahkov

-да!-

Максим Jw

Ага.

Маша

Да

Ти
Тима

Молодца Маша👍🌹🌹🌹

Маша

Несомненно,Тим

Ти
Тима

Мне вообще нравится имя Маша(приятные воспоминания)...😉

Маша

Прекрасно)

Маша

Красивая женщина

Ти
Тима

Ну да, просто она потом опять с мужем сошлась, у него острая форма диабета, пожалела его, мдя, ну мы договорились, что всё, это было правильное решение...

Маша

Хорошо