Фердыщенко.

Я сейчас недавно попил сладкий чай с песком. Что-то не кайфанул и пил без удовольствия..
Фигово кончился молочок на квартире. Я бы, конечно, сходил бы в магазин, взял бы молоко. Ну, самка собака, гуляющая в удовольствие женщина с разными мужчинами, нету магазина на мужской половой орган в моей местности(просто нельзя материться)! 😬
Просто целый апрель пил чай с молоком без сахара и это было в удовольствие вкусно.
А у вас как там сейчас на данный момент, от чего получаете удовольствие или научились недавно получать удовольствие?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

От трех магазинов в пошаговой доступности.

Фердыщенко.

Говорю же ,счастливые дети!

Nikola Mahkov

-мутно!-проснулся!-удовольствие!--

Elvis Costello

о беседы кто чё выпил-сьел

Дедушка Старенький

Самогон!

Фердыщенко.

Собственно приготовленное оборудование для приготовления самогона или купили в магазине современного оборудования?

Дедушка Старенький

Всё свое. Самодельное.

Фердыщенко.

Где варите самогон? На кухне в гараже , бане или?

Дедушка Старенький

А вы часом не участковый?

Фердыщенко.

Самое главное, я не допрашиваю, где вы живёте.
А так варите Столько, сколько вам нравится! Законом это не запрещено. Главное-не надо торговать.

Дедушка Старенький

Не, я только для личного потребления. Сейчас на камбузе капает. Иду по Альборану в Балеарское море.

Максим Jw

...