Легенда Веста

"Жизнь интересная и странная штука - одним она дает то, что их пугает, а у других отнимает то, что они ценят"❓

Ответы
Анна

Она гораздо более интересная. Потому что иногда дает то, что тебе не надо, а другие очень хотят. Но все же чаще всего бывает то, что хочешь сам и тебе это приносит удовольствие

Николай Дубинин

...жизнь такая, какая она есть.
Многим совершенно не известно и не понятно, как она устроена.

Легенда Веста

хорошо бы успеть познать эту жизнь

Легенда Веста

С чем сравнить
Нашу бренную жизнь в этом мире?
Только с эхом в горах,
Что раскатится в отдаленье
И опять в пустоте исчезнет.
Рёкан
Перевод: Александр Белых
Источник: Японская поэзия

Николай Дубинин

...это восприятие какого то момента, но не сама жизнь

Легенда Веста

жизнь и состоит из множества моментов

Николай Дубинин

...жизнь не то, что снаружи. Жизнь - чем мы являемся. Один момент во времени пространства

Легенда Веста

жизненная сила - Жива/ШактиКи/Ци - проходит через наши тела - оболочки Духа

Юрий

Это смотря где поставить запятую🤭🤗🤣Казнить нельзя помиловать......

Марго Беккер

На тоо и Раазум дан, чтоб не просрать Ценного!

Максим Jw

Это правильно называется: время и случай...

Nikola Mahkov

-согласен!=иногда не справедлива!-😭

Ivan Ivanovich

Например бомбу ФАБ-3000

Петр

Юрий Ласковец

писец.............

Дима Бойко

Валютчики

Ал
Александр

во-во

Дедушка Старенький

Да.

Мохарям Ханипов

👍