Ок
Оксана

слышали наверное про Сидика Афгана, а если нет то прочитайте, гениального математика и знатока истории, известно во всем мире из-за его точных и зачастую поражающих умы прогнозов. Его прогноз в восемьдесят втором году о том что СССР распадётся. Насколько % Вы доверяете его математическим прогнозам?

–1
Ответы
Андрей Ким

Предсказания о надвигающейся кончине Советского Союза высказывались многими западными академиками. Австрийский экономист Людвиг фон Мизес утверждал в своей книге 1921 г. Социализм: Экономический и социологический анализ что советская система неустойчива и в конечном итоге рухнет. Эта книга была опубликована за несколько месяцев, до начала новой экономической политики Ленина.

Ок
Оксана

но это после революции значит возможно пропаганде

Ла
Лада

Кто ж в наше время то о нем не слышал, в мире много чего гениального о природе нашего мира есть, если бы кто бы это учитывал и прислушивплся. Миром правит алчность темных сил, они делают все для этого и нас тыркают и разными методами заставляют делать, что они зотят, а мы даже пальцем не шевелим пальцем чтобы свое мышление- мировозрение хотя бы перестроить...

Ок
Оксана

примерно так

Анатолий Грачёв

Классический пример - Нострадамус. Но толкование его катренам давали позже - когда события "предсказанные там" уже произошли. Потом очень туманно: царь на севере. Царей было много, и в каком регионе севера?

Ок
Оксана

Я про Сидика

Анатолий Грачёв

А у него открытым текстом? Я находил от Ванги - судя по всему подделка.

Ок
Оксана

Да он прямо заявлял

Анатолий Грачёв

Вот пакостны вопрос всегда возникает: А как доказать, что это он именно тогда говорил? В наше время с помощью медийных технологий можно подделать всё что угодно. Хоть мобильник каменного века слепить.

Ок
Оксана

А как безопасно получить патент на изобретение чтобы не украли??

Анатолий Грачёв

Его вроде можно получить. Но говорят, что много возни с бюрократией. У меня двоюродный брат - не энтузиаст, но нарисовал какое-то новационное крепление для люстры, и потом по всей стране это стали использовать, чертить, внедрять. Он забил на своё авторство - не хотел связываться с бюрократией.

Ок
Оксана

вот молодец!

Николай Скороходов

...ясно было всем .. что перестройка закончится перестрелкой .. не надо было знать вообще математику . сплошное воровство .. .. мы жили в то время и все видели и знали..

Ок
Оксана

речь не об этом, а о том что социализм закончился перестройкой и этого никто не знал

Николай Скороходов

..придурки были у власти..

Ок
Оксана

или продажные

Николай Скороходов

..согласен..

Гога Ванин

Существует только один прогнозист который всё знает наперёд. Это господь бог. Все остальные шарлотаны.

Ок
Оксана

А аналитики?

Эвелина

Читала ,нравится ,есть дельное зерно .недавно слушала его интервью ,возможно в записи.

Ок
Оксана

Ну он сказал что советский союз развалился а не распался значит предвзятое отношение купленный

Эвелина

Притом свои развалили

Евгений Шевченко

знаю про него... смотрел по ТВ пару раз... не-е-е-е... как цыганка (на мой взгляд)

Евгений Шевченко

да нее.. это другое.. бабушки обе лечили.. так, что не поддается пониманию.. я просто подглядывал ребенком... по разному и бабушки и остальное.. мне видимо немножко передалось

Ок
Оксана

наследие! а от чего вылечил, например?

Евгений Шевченко

я двух мам в разных странах из комы вынул.. в Израиле и здесь

Ок
Оксана

если не вывел а вынул, значит это понты?)

Евгений Шевченко

про в Израиле не знаю... знаю, что из больницы домой уехала на на ногах.. что касается тут - я еще через год по просьбе девчонки на машине заезжал к ним на дачу.. там че-то увозили.. и мама сама... так что так

Владмир

Жириновскому никто никогда не верил, а его прогнозы сбылись.

Ок
Оксана

Вопрос а почему не верили Жириновскому?

Владмир

Нет пророка в своём Отечестве! Мы легче поверим слухам «одна баба сказала», чем соседу по лестничной клетке.

Ок
Оксана

людская зависть?

Владмир

Скорее недоверие.

Борис Алиев

Я не уверен, что эти предсказания можно заранее проверить.

Ок
Оксана

Я тоже склонна думать, что в цифрах чувств нет, а они определяют наши поступки

Nikola Mahkov

-а Николая Бурбаки?знаете математика гениального?--

Ок
Оксана

Я про продесказателей

Nikola Mahkov

-он тоже из той серии!--

Ок
Оксана

Спасибо интересно

Леди Мила

что то такое читала.. а что он сейчас предсказывает?

Ок
Оксана

Мне интересно насколько верят математике

Толка то что ? Кто воспользовался этим ?

Клим Елдаков

Если сбывается, то можно и доверять.

Лю
Людмила

Мне все равно, что он говорит

Толя Попов

на............87.345%👈......☝️🙄

Ок
Оксана

🤣))

Ю;
Юлия ;-))

А я что то не особо верю

Ок
Оксана

и это еще много

Юлия Тарасова (Раковская)

Если честно то нет...

Алексей Тарасов

Не знаю,

Геннадий Зернов

На 2,5%.

Ок
Оксана

Самое то)