Татьяна G

Vika Starikova – Три желания radrigessss Remix

Ответы
Elena Lion

Где сейчас эта девочка какие успехи? Кто знает?

Татьяна G

точно не пишут... вот известно, что текст песни «Лягушка и три желания» написал французский певец еще в 1960 года композитор Франсис Лемарк, на русский язык перевёл советский поэт Самюил Болотин. По сюжету клипа, девочка участвует в международном вокальном конкурсе. вот еще версия от
песню здравствуй милая лягушка-
оригинальный звук - Виктор Швебель
30 767 502 просмотра • 2 июл. 2018 г.Provided to YouTube by Danmark Music Group

Евгений

Тема хорошая Мне очень понравилась очень

Татьяна G

🤝💯‼️👍

Евгений

ДОБРО!

Игорь Шароватов

Отличная песня!

Татьяна G

🤝🎂

Пётр Хамов

👍💐👏👏👏👏

Татьяна G

🤝🎂🫶💛🇺🇦💙😉

Мохарям Ханипов

👍😘👍

Аз
Азатрахлукум

песня?

Татьяна G

да клип

Аз
Азатрахлукум

я неск мин посмотрел извени но тут 0 много в виде разных наций в клипе и ребенок- это слишком резко - перепад наций и реб=енок

Аз
Азатрахлукум

я ни оспариваю

Аз
Азатрахлукум

это красиво

Аз
Азатрахлукум

я эмпат ТАТЬЯНА

Аз
Азатрахлукум

Но нужен токер

Вл
Владимир.

😍🌹

Arkadij Latyshev

!!!