Светлана Ахмедова

Кажется, что сайт стал лучше: интересные вопросы, ответы. Это так?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это сильно зависит от пользователей сайта. Если после посещения сайта остается осадочек, то это значит, что вам люди встречались крайне неприятные. Я вас не знаю, так что когда в ответе использую слова о вас, то это значит, что мой ответ просто чисто риторический, и я именно вас не имею в виду. 🫶💥😁

Николай Дубинин

...сайт здесь всякий бывает: согласно настроению, самочувствию ...к одному и тому же вопросу можно подойти в период перед новолунием, в новолуние, и после новолуния - он откроется с разных сторон. А есть еще полнолуние

Светлана Ахмедова

может и так

Николай Дубинин

...все зависит от глубины и тонкости восприимчивости

Не Святая Наталья

Кому как, всё зависит от человека,если ему скучно -он скучный и нудный ,коих до х....,а если позитивный то ,сами знаете ☕👋

Aleksandr Tarnovsky

Вопрос на засыпку - На Солнце произошла мощнейшая вспышка за последние шесть лет: Что ждет Землю?🖼

Светлана Ахмедова

пережили же

Aleksandr Tarnovsky

Пока нет! Почитайте здесь:
https://ngs.ru/text/world/2024/05/15/73579160/

Сергей Чесноков

мало только букв пишут о нравственности ,моральной устойчивости в быту и производстве - на самотек пускают

Вл
Владимир.

А это потому, Света, что всех лишних Вы отправили в "обезьянник", и никто не портит Вам настроение.😍🌹

Светлана Ахмедова

Скорее всего так

Инга Миллер

Недолго сижу здесь, но адекватность у этого.. форума(?) где-то на 4-6/10. Посмотрим, что будет дальше

Вера Сергеевна-V

Тот же людской срез (( Только Русофобов меньше стало ,наверное выплаты за работу прекратились .

Владимир Забродин

Говорят что админы убрали вопросы про шарики и прочую хрень вот адекватные люди и вернулись

Эл
Элина

Это наверное вы стали чувствовать себя счастливее. Потому и мир окружающих кажется лучше.

Светлана Ахмедова

Скорее всего так

Эл
Элина

Проецируете на окружающих свой внутренний мир

Дэ
Дэвид

Одни петухи, пидары, лесбиянки, феминистки недоебаные и так по мелочи. Что тут хорошего?

Светлана Ахмедова

А Вы себя к каким относите?

Дэ
Дэвид

К нелюдям.

Константин Саратовцев

Не знаю, захожу нечасто, да и сачковали долго. У меня наверное полгода не работал.

Татьяна Владимирская

сайт богатеет людьми) если люди интересные, то и все остальное интересное

О_
Олег _Хроменко

День на день не похож , иногда на спрашке лучше , иногда на вопроснике .

Алексей Пимяков

аха вона снегопад домов напротив еле видно . как не интересно

Ма
Марат

В принципе ничего не изменилось, вроде всё как всегда 😂

* Наталия ***

Лучше его делают интересные вопросы и толковые ответы.

Светлана Ахмедова

Раньше я так долго не читала вопросы и ответы. А сейчас получаю удовольствие от этого

Галина Д

Особо не заметила. Но визгов от кастрюль стало меньше.

Вера Сергеевна-V

Точно ) В ЧС видимо отправлены многие визгливые ) .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый сам в праве под себя формировать свою ленту.

Алексей

Одно и тоже все спрашивают и вопросы не меняются.