Яг
Ягуся

Вот мужчины скажите , если вы говорите (она слишком много уделяла внимания ребенку , а не мне, поэтому я убежал к другой. ) это так или просто отмазка , потому что давно приметил другую?

Ответы
Сэр Ёжик

Это конечно неприятно, когда жена концентрируется на ребёнке. Но это материнский инстинкт. Муж, это не родная кровь. Но прийдя в брак, женщина, как хранительница очага, может. Либо сохранить семью, либо уткнутся в ребёнка. Но и от мужчины зависит, как разгрузить её от домашних забот, тогда и он получит свою дозу внимания.

Яг
Ягуся

Спасибо за ответ

Сэр Ёжик

😊

Григорий Карпенко

Ложь! Мужчины от детей не бегают. Даже Адам родил Сифа. А Еву просто проигнорировал.

Алекс Венцель

Такое может сказать только мужчина застрявший в детстве...

Яг
Ягуся

Вот точно 💯

Алекс Венцель

Держитесь от таких подальше...

Михаил **

Какая то очень странная отмазка.. Ребёнок то чей?

Яг
Ягуся

Их общий

Михаил **

Тогда тем более

Константин Саратовцев

А если мы с детьми просто от мамы убежали?

Яг
Ягуся

С мамой не повезло получается

Константин Саратовцев

А как красиво врала, что любит!!!

Яг
Ягуся

Ну сука что еще сказать , так же как и мужик сука , уйти в день выписки из род дома прям решился 😂

Константин Саратовцев

Она весь мир ненавидела, только деньги любила... За что, не знаю.

Яг
Ягуся

Плохие есть и там и там

Константин Саратовцев

Она сама это выбрала.

Соболев Валерий

Другая новее и у другой сиськи круче.

Бы
Бывает!

Просто дура за такого замуж вышла!

Яг
Ягуся

Не на всех же написано что они дебилы

Бы
Бывает!

Идиоток не меньше раз предчувствия нет!

Яг
Ягуся

Наверно и таких много

Бы
Бывает!

💯

Владмир

Наверно ребёнок был по залету.

Яг
Ягуся

Нет после 14 лет брака сказал 😂

Владмир

Тогда это был второй ребенок?

Яг
Ягуся

Ага

Владмир

Значит к побегу давно все шло, но женщина решила, что второй ребёнок сможет удержать мужа.

Al
Ali

да кто этих мужчин поймет….

Яг
Ягуся

Согласна

Эл
Эльвира

Беспомощное существо

Сергей Ш.

В молодом возрасте секса хочется каждый день, а жена его дать не может. Давно уже надо какой то срок установить в течении которого молодому мужу разрешается гулять на стороне. И тогда не будут из семей убегать

Яг
Ягуся

Да блин уде и не молодость совсем

Эл
Эльвира

Кому не хватает, те сами втихаря находят секс на стороне. Это не причина бросать жену и ребёнка.

Яг
Ягуся

Это точно !

Марго Беккер

это поолная хуйня

Ne
Nevi

Значит так и есть

Ан
Андрей

Это так

Максим Jw

...