Ав
Автор

Понедельник, ети его...Доехал без приключений. Упс, на службе с утра хаос и паника. Все орут и стучат. Только немного улеглось, в кабинет уборщица ввалила. Давай жалюзи переделывать под себя и прочий свет щелкать. ... Достало все еще начавшись.. А вы тоже не любите понедельники?

Ответы
Владимир Николаевич

В любой день работать надо. А с уборщицей можно договориться, чтобы она приходила раньше, а потом уходила с работы раньше. И ей выгодно, и вам.

Валентина Пакшина

Понедельник - начало трудовой недели! И, как правило, ни без пертурбации! Эмоции -"в кулачок", и спокойно занимаюсь своей работой!‼️👋

Татьяна Третьякова

У кого-то каждый день - понедельник... если не высыпаться и нести огромный груз обязанностей, с которыми едва успеваешь справляться)

Ав
Автор

конечно...просто понедельник-это как в воду холодную из под теплого одеяла нырнуть

Татьяна Третьякова

Всё врея вспоминаю работу в школе...))) там каждый день с утра выныриваешь из под тёплого одеяла. Этот "весёлый школьный шум" и резкие голоса, дикий смех подростков, сразу "приводят в чувство" и ты понимаешь, что это уже не сон.

Ав
Автор

я этот веселый школьный шум даже в детстве не выносил..когда сам учеником был...а я поменял 6 школ средних ..знаю о чем говорю

Татьяна Третьякова

☺️😇 Да... это ужас)))))))))))))))

Ирина Гавриловна

В смысле никто работать не хочет. По делам лучше ходить в среду или четверг. У проверено годами.

Светлана Ли

В понедельник я всех тихо ненавижу. Ибо звонят больные коллеги и просят подменить

Ов
Овер.

Понедельник уже пахнет пятницей...🤔

Светлана Ли

Совсем нет

Ов
Овер.

🤷‍♂️

Ав
Автор

Надо же..если вдуматься..мы живем ожиданием понедельника

Светлана Ли

Пятницы

Ав
Автор

конечно пятницы...конечно

Характер- Не Подарок

Хорошо на пенсии! Здесь нет понедельников, начальников и будильников!🙂

Ав
Автор

Наверное хорошо...

Характер- Не Подарок

Ещё как! Многие не понимают! Всё денег побольше заработать хотят, продолжают работать на пенсии. А жить когда??? Просто жить. Не для работы, а для себя!!!!

Просто Лиза

Сегодняшний понедельник я люблю, потому что у меня выходной.😊

М🫒
Милена 🫒

Похоже, на всех работах одинаковые понедельники!))😂😂😂👍🤔

М🫒
Милена 🫒

Ну вот - есть стимул утром ждать вечера)🤗

Ав
Автор

Только этим и держусь

М🫒
Милена 🫒

Держитесь!)👍💪🤗

Ав
Автор

И вам успехов

Ан
Андрзедж

я нелюблю выходные максимум 2 медсестры и 3 мед брата

Сергей Дёмшин

А у меня понедельник выходной практически всегда!

Ав
Автор

Бывает

Чио-Чио-Сан

День тяжёлый. Пора бы привыкнуть, но не получаЦЦА

Ав
Автор

ох

Чио-Чио-Сан

и АХ

С. В.

Мне всё одно, что понедельники что воскресенья

Ав
Автор

видимо да

Та
Татьяна

для меня любой день недели хорош

Ав
Автор

Это ж где такое счастье

Вл
Владимир

У меня понедельник выходной...)))

Ав
Автор

В налоговой трудитесь?

Вл
Владимир

Нет.Но вряд ли у налоговой понедельник выходной.Хотя по заявкам трудящихся...всё может быть.

Дедушка Старенький

Мне пофиг дни недели.

Ав
Автор

Дедушка старый, ему все равно😀

Дедушка Старенький

Да. Есть только миг!

Ав
Автор

Именно он называется жизнь

Та
Татьяна

Не выспались просто))

Ав
Автор

я не могу выспаться, если обязан встать утром к установленному часу

Та
Татьяна

Пораньше лечь накануне

Ав
Автор

неа, пытался...Бесит что ты не волен сам выбирать час подьема

Та
Татьяна

Ашоподелать...

Сергей Лисовский

Естественно

Са
Сабрина

я не работаю

Nikola Mahkov

-терпим!--

Na
Natali

Не люблю

Ав
Автор

А мы уже взяли весла и гребем, наращивая темп😀

Na
Natali

Обедать не забывайте

Ав
Автор

как раз счас миску с обедом распечатал..Гречка с курицей

Na
Natali

Приятного аппетита

Ав
Автор

благодарствую