Инопланетянка.

🖼По моему парень от счастья и считать разучился.

Ответы
Константин Саратовцев

Было... 1969 год. Куйбышев, Бригада ПВО. Солдат приходит к комбригу с просьбой дать краткосрочный отпуск в связи с родами жены. Естественно он обратился по команде, то есть к непосредственному командиру и комбриг был уже полностью информирован. Чудеса бывают! Ездил в отпуск на новый год, жена рожает в мае.

Илья Табаринцев

Нет. Скорее всего тупые передатчики (англ. репортэры) не удосужились уточнить был ли за это время парень в краткосрочном отпуске, приезжала ли жена к нему в часть и т.д. На телевидении сплошь и рядом - говорят одно, подразумевая другое.

Анатолий Паулкин

Ой...Чё ты сразу о плохом думаешь..Не знаешь что-ли,что сейчас кто служит в обязательном порядке на две недели в отпуск приходит

Анатолий Паулкин

Изжога?

Инопланетянка.

Догадайтесь сами. Вроде как в полиции работали.

Анатолий Паулкин

Не..Я в милиции работал..А она этого не знает

Инопланетянка.

Ладно. Проехали.

Кот Кот

Он же верит..
Доверие в отношениях самое ценное..
Женшинам оно нужно как раз для таких случаев..

Ханни Банни

Сейчас с современными технологиями все возможно. ЭКО расширяет временные рамки.

Василий Бубновский

А теперь вопрос: приезжал ли он в отпуск и если да, то когда?

Василий Стеклов

В России эта встреча наверное могла быть по другому🙄🙄🙄

Инопланетянка.

Несомненно.

Василий Стеклов

Судя по кадрам, цифра 12 вызывает сомнения. Может 8 месяцев только прошли?

Сергей Николаевич

перед его отъездом процесс был поставлен на паузу ...

Дмитрий Севрюгин

"Счастливые часов не наблюдают".
Календаря тоже...

Елена Z

У них как у слонов вынашивают детей?

Андрей Ожегов

Да счастлив парень!!!!👍👍👍🙂

Qqqq Qqqqq

да главное что жена есть

Игорь Фолимонов

Контузия это дело такое

Алексей Кожура

а може она как слониха !

Alex Sher

На чо вы намекаете?

Gaspar Arnery

Везёт!.. 🌷

Са
Саша

бывает))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Бабайкин Юрий

😳🦌