Иван Иванов

А зачем пожилые люди на этом сайте добавляют к своему нику путинскую Зед ,чтобы все знали что они идиоты!

–1
Ответы
Стас Васильев

Да, но они идиоты в двойное. Их по базару, по первой букве я определяю, что zигагутые зомби, плюс ещё как животные сами себе клеймо ставят. !!! Ебонутся люди ваще хуже скота стали. Сами сука себе клеймо ставят.

Иван Иванов

Я с ними даже не общаюсь ,сразу чс

Стас Васильев

Зачем им такое счастье делаешь. А мне нравится им нерв подымать. Они аки собачки- злючки, звоночки. Дают, даже беззубыми пастями. Толи куснуть, Толи соснуть пытаются)

Serg

Два дебила это сила!🤣🤣🤣 зимбабве и штаты хорошее место для идиотов.

Стас Васильев

Э, залупоголоаый. Тебя ещё не мобилизовали? Поди башка круглая, а яйца квадратные? Идя ты у мамы дуоачек?))))

Ир

Это гордость!.. людям без чести, достоинства и гордости этого не понять и не осмыслить!

Иван Иванов

Никто говорит о гордости оч покпзательно

Юрий

А почему некоторые иваны Русские а у них написано соединеннные штыты америки

Иван Иванов

По качану

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы вы, не идиот, прислали смску из штатов. Как?

Мария Я

Ещё один.. Блин как вас много хворых...

♛ О*Contra Spem ♛

отож ...😂🤦‍♀️🤣

Константин

Зазвездившиеся

Александр Евченко

Сам ты уёбок

Иван Иванов

Нет уебок этоо твой папа лучше бы он табуретку сделал чем тебя недоносок

Иван Иванов

Вот они бы зиганутых к стенке и потащили,как антисоветчиков