Вести Скрепечества

Беспилотники вновь атаковали Москву (это была самая массированная атака на столицу России с 1943 года). Кроме сего прочего эти удары прошлись и по "Рублёвке", где расположены дворцы путинских олигархов и министров. Особенно интересен момент тем, что россияне стали радоваться ударам по гнёздам воров и коррупционеров. В ответ на это пропагандон Соловьёв начал кукареть, что мол "А я не понял, что за злорадство? Мы все россияне!". Нет, помёт, это не так. Обитатели "Рублёвки" – не россияне. Это интернациональная олигархическая бригада, у которых по 2-3 гражданства. Россию они воспринимают лишь как дойную корову, в то время как своё будущее строят там, на "загнивающем" Западе. Деньги в Швейцарии, вилла в Испании, костюм итальянский, парфюм французский, автомобиль немецкий – настоящий патрЕот Роисси!

Ответы
Леди Мила

Очень хороший пост! поддерживаю полностью!! Респект! Соловьева ненавижу, продажная подстилка.

Зм
Змей

👍