Светлана Ли

Кому в критике жить хорошо, есть такие? Поднимите руки. Ваши вопросы критикуют, а вы пальцы не опускаете?

Ответы
Ал
Александр

Это не такой уж важный вопрос, чтобы обращать на критику внимания! Что такое критика- это мнение конкретного человека на конкретную ситуацию, основанное на своём её понимании! Я могу с ним согласиться, если соглашусь с его пониманием! В противном случае моему пониманию чихать на понимание других!

Светлана Ли

Критика, она ведь не всегда конструктивная

Ал
Александр

И я об этом!

Z_
Z_Росомаха

самые нормальные на мой взгляд вопросы где тема есть мне модераторы удаляют аки сорняки на грядке) осталяют только всё суетное и нифига не значащее
критикуют от тупости, если на зашаривают

Вл
Владимир.

себя
под Лениным чищу..."
Критика воспринимается доброжелательно, когда исходит от авторитетного в данном вопросе для меня человека.
А остальная критика - "пыль на ветру".😍🌹

Светлана Ли

Здесь сплошные авторитеты

Вл
Владимир.

Увы! Не для меня. Кроме Вас, конечно.💘🌹

Светлана Ли

Мерси

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Александр Вяткин

Смотря что подразумевать под критикой.Если анализ,то пусть анализируют.А если нападки,то тоже пусть нападают.В споре иногда рождается истина.

Светлана Ли

У тебя в основном поздравления с праздниками и памятными датами.

Александр Вяткин

Это плохо?

Светлана Ли

Нет. Просто критиковать нечего

Александр Вяткин

Ну,не критикуй.

Светлана Ли

И не буду

Александр Вяткин

Отличный выбор.

Ольга Чернышева

Да, есть такие, которые могут критиковать других и им это очень нравится. А зачем это? С какими целями? Для чего? Что хорошего в этом?

Алла Аа

Умничают здесь, умничают, а потом нервно срываются и бесятся - я то продолжаю спокойно им отпечатывать

Ма
Максон

Есть критиканы, есть и критики, настоящие. Сказать о себе, что я критик - подвергнуть себя критике.

Дедушка Старенький

Пока мне внучка говорит: "Ты лучший дедушка не свете!", я игнорирую легко любую критику в тырнете.

Ст
Стас

Да, мои вопросы критикуют, иногда просто матом могут обложить. Я держу вопросы час-два и удаляю.

Светлана Ли

Так за 2 часа чего только не успеют

Александр Елтышев

Критикуют, значит на тебя обращают внимание, о тебе думают. Радуйся: ты нужен человечеству!

Светлана Ли

Да кто сейчас человечеству вообще нужен

Виктор Ш

Критика есть указание на изъяны.
Если подумать, то всегда от критики можно извлечь пользу.

Со
Созерцание

Я добрался до смыслов разума. Я про то что мода интересна́ как через окно..)

То
Толян

неа...пусть критикуют...не все же обладают живым, незаурядным умом😌

С Э М

А я их не задаю))) Намнет и суда нет. Роза, ты там замерзла совсем?)

С Э М

Утром дубак, днем +15

Светлана Ли

Для мая вполне себе

С Э М

В наших краях к этому времени обычно загорать мона

Светлана Ли

Плюс 15 комфортно. Ну можно ещё пару градусов

С Э М

Ну такое себе

Serij

Критика. Ну моих вопросов тут нет. Потому она мимо меня

Любовь Яворская

Мне.Так,как без критики?Она же-двигатель прогресса!👆

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Диточка! А ви таки в критики записалиси? )))

Андрей Григорьянц

Ну я но ты и так это знаеш... Доброй ночи фрау Света...

Андрей Григорьянц

Ну да раньше был теперь хрен назовёш ПГТ...

Светлана Ли

Поздравляю

Андрей Григорьянц

По домашнему было - ночью пол посёлка на вторую половину а днём вместе бухали нейтральная зона это школа ДК и блядцкая алея... А сейчас ААА...

Светлана Ли

Сориентируетесь

Андрей Григорьянц

Уже нет всё давно в прошлом...

Катерина Горностаева

Красивые и умные люди мои вопросы не критикуют.

Владимир Литяйкин N

Ож я то как не дам

Вовочка Бакка

Лучше прямо спросить: мазохисты есть на сайте?

Светлана Ли

Есть, есть

Вовочка Бакка

Значит здесь представлены все слои социума.

Светлана Ли

Конечно. Есть даже профессор МГУ

Вовочка Бакка

Ну, этим нас не удивишь, нужно что-то более экзотическое.

Светлана Ли

Здесь это высший пилотаж