Пр
Пряник

В дворце том не было ничего отечественного, кроме денег, на которые он был построен. Патриотично?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Слышь, ципес, посчитай миллиарды баксов, которые украл зелюк. И запомни, тупой: человеку на полном гособеспечении никакие дворцы нахрен не нужны.

Ан
Андрей

какой такой дворец.это бабуля с революции оставила.тебе шоу голос показывают вот и смотри.а то бабки бурановские придут ночь.

Язва Мила

так на Украине давно ничего своего не производят.. Да и денег своих нет, только подачки

Elvis Costello

смешно...какой дворец...он и помрёт на работе....какие дворцы...яхты....чё за мерки жизни абрамовичей

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Отечественные деньги легко конвертируются в валюту,такие вот они предатели,не угадал ты

Язва Мила

так на Украине давно ничего своего не производят.. Да и денег своих нет, только подачки

Ханни Банни

Либерда по сто сорок восьмому кругу уже дворец рассматривает))

Пр
Пряник

А ты вата? Путинский хуесос? Что рассматриваешь?

Ханни Банни

Какой вы агрессивный) неужели дворец не понравился?

Язва Мила

так на Украине давно ничего своего не производят.. Да и денег своих нет, только подачки

До Элвиса Не Было Ничего

Патриотично быть жидом сбежать и срать с Запада на РФ

Язва Мила

так на Украине давно ничего своего не производят.. Да и денег своих нет, только подачки

Язва Мила

👍🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Ага, это вы про дворец зеленского в Лондоне пишите )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤦‍♂️😂🖼

Ла Риса

это ты про бобикову будку?

Язва Мила

так на Украине давно ничего своего не производят.. Да и денег своих нет, только подачки

Ла Риса

как это ничего. а вот.🖼🤣

Язва Мила

Ну, если с помощью итальянцев🤣

Ла Риса

ага. продукт куевский, упакофка тальянская

Язва Мила

👍🤣👍🍓

Ла Риса

😁

Ал
Александр

а что за дворец?

Alisa Warshavsky

Не удивлена!

Язва Мила

так на Украине давно ничего своего не производят.. Да и денег своих нет, только подачки

Alisa Warshavsky

А вот РФия, просто всему нашла импортозаменитель!!!! Хе хе....🖼

Язва Мила

У тебя ума хватает, ставить ЦИПСОшные картиночки.. сама ничего написать не можешь. Конечно, унитазы сраные за вонючими неграми мыть - отупеешь.

Alisa Warshavsky

Ну, если у тебя своего ума никогда не хватало, то можешь потявкать ещё раз....

Язва Мила

Я то пишу свои мысли.. это ты картиночки ставить только и умеешь.

Alisa Warshavsky

А тебе то что за забота?! Не нравится, есть ЧС!

Сергей

Фиолетово

Татьяна G

эпично...

Дедушка Старенький

Очень! )))

Анна Кравченко

а то)))

Nikola Mahkov

-ой-

Максим Jw

~