Александра

Какое дело самое важное? Какой человек самый важный?

Ответы
Геннадий Костарев

Каждый должен честно и качественно делать то, что считает, что может делать лучше других. Каждый человек воплощающийся на Земле приходит со своей миссией и значимость даже самой малой такой миссии за пределами земного разумения. Не может знать человек, какой Великий Дух быть может сейчас находится рядом с ним, так же и сам о себе человек не может знать до времени: Кто он, поэтому исходя из вышесказанного, сами сможете ответить себе.

Александра

Я почему то думаю, что когда сердце чистое, тогда оно правду и видит. А вот как его отчистить-это вопрос...

Геннадий Костарев

Устремлением ко всему наиболее Прекрасному, наиболее Высокому и возвышенному, исключая из своей жизни всё безобразное и уродливое, что приводит к болезни духа, души, и в конечном итоге, самого физического тела. Конечно, невозможно очистится от всего сразу, но отберите хотя бы два-три наихудших своих порока или дурные привычки, которые Вы сами смогли наблюсти в себе, и постарайтесь изжить их. При внимательной ритмичной, каждодневной работе над собою в процессе самой жизни, которая будет своими обстоятельствами всякий раз экзаменовать Вас на зрелость, Вы постепенно освободитесь от них. По мере освобождения от чего-то дурного, ставьте перед собою следующие подобные задачи. Так создавая своеобразные ступени сознания, Вы станете подниматься всё выше и выше, тем утончая и расширяя своё сознание и, как следствие того, для Вас станет видимым, понятным и естественным то, что совсем недавно казалось неведомым или даже не существующим. Проверено на себе.

Александра

Печально, я то уверена, что без Бога ничего не совершается...

Геннадий Костарев

Вы совершенно не мыслите вглубь! Во-первых, если человек Устремлён к Свету, ко всему истинно Прекрасному и высоко Нравственному, разве здесь не будет присутствия Руки Водящей? А, во-вторых, многие ссылаются на то, что им Бог поможет, Бог их спасёт, но при этом сами для того ничего не делают, по-моему это худшее из всех человеческих лицемерий и к вере никакого отношения не имеет, но открывает врата всем худшим порокам мыслимым и немыслимым. Удивляюсь всякий раз, насколько упало мышление человеческое! Неужели необходимо разжёвывать каждый образ, каждую мысль, чтобы тебя поняли? А в конце, всё равно, плюнут в твой адрес, исказив сказанное своим узким сознанием, не вмещающем даже очевидного, лежащего на поверхности.

Александра

Всего доброго.

Сергей Ф

Каждый индивидум ставит свои приоритеты. Мне, например, не понравилось, как админы меня обманули, сказав, что племянница задала мне вопрос, чтобы его прочитать надо раскрыть о себе все и список моих друзей. Раскрыл данные и вместо вопроса родственницы увидел вопрос Александры. Некрасиво получилось.

Александра

Да уж... извините))))))

Сергей Ф

Вы-то почему извиняетесь? Админы МаилРу показали свою непорядочность, которую спишут не недоработку программы, дела знакомое. А на Ваши вопросы отвечу кратко в своем ракурсе: самое важное дело будет то, что вы отметили этим статусом; самый важный человек в поле Вашего мировоззрения это тот, кто больше других занял Вашу предрасположенность. Удивляет, что на таком форуме люди имеют свободное время, чтобы общаться... У меня оно в дефиците. Только избранные могут расчитывать на обмен информации.

Александра

Получается тут все избранные? Вы нам льстите!))))

Сергей Ф

Ох уж эти Дамы...! Мне нравятся люди с обостренный чувством юмора!

Александра

Жаль, я то подумала Вы нам завидуете, а оказывается наоборот(((())))

Сергей Ф

Александра, Вам можно позавидовать, что у Вас есть время на обсуждения!

Алексей Кноблох

То которое выполняется на высоком профессиональном уровне и без оговорок и оплошностей, не спустя рукава. А исполнитель и есть самый важный. И каждый ТАКОЙ важен в своей сфере деятельности.

Александра

Это идилия просто)))))

Алексей Кноблох

Это не идилия. Это требование самой жизни. А право на ошибку имеет каждый. Цена ошибки правда разная...

Таисия Русакова

Самое важное дело это родить ребёнка. Важнее нет ничего. А далее, для меня самый важный человек - это мой муж, остальные мне дороги, но у всех своя жизнь, где не всегда найдётся для меня место.

Ибрагим Ибрагимов

Важным можно считать то, чем будут пользоваться другие и будет положительный результат , а человек , внесший все положительное либо в науке, либо в жизни - тоже важный. Это мое мнение

А,
Алексей ,

какой у вас там чудный вид такой живой летний и завораживающий я люблю прогулки возле рек озёр есть время подумать и осмыслить своё прожившее время и подумать о предстоящем

Александра

Отпуск. Сначала учишься отдыхать, потом работать)))

А,
Алексей ,

такова жизнь нашего быта

Аслан Эйвазов

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...
А.МОНТАЛЬ

Александра

Не без этого...

Александр Пилюков

"какой человек самый важный - тот, кто сейчас рядом, какое время самое главное -сейчас , какое дело самое главное - делать добро , любить и прощать " Л.Н.Толстой

Александра

Лев Толстой ? Кто у кого слямзил? Самое важное дело то, которое делаешь сейчас!

Александр Пилюков

кто переиначил Л.Н.Толстого ...

Александра

Видимо тот, кто чирал)))

Александра

Читал!))))

Александр Пилюков

читал ...

Igori Kerdivarenko

Важна семья! И не важно,это одна женщина,или ещё маленькая команда карапузов! И важна забота о этой команде во главе с единственной женщиной!

Алексей

Пока, человек, здесь, он еще не сделал самого важного дела. А самый важный человек - это, ВЫ. Только ВЫ , можете сделать, это важное дело.

Александр Цибориус

Самое важное дело то , которое запланировал заранее . Самый важный человек тот , кто рядом и кто в трудную минуту не предаст .

Angelina Artyushkina

Нести добро и ничего не просить в замен. Важный человек тот-кто идёт по жизни с поднятой головой и не боится препятствий.

Игорь Анфиногентов

Дело - которое труднее всего исполнить. Помочь не другу своему. Самый важный чел.- тот который нуждается в твоей помощи.

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Анатолий Мюллер

Самое важное дело - вовремя сдать анализы. Самый важный человек - это мед.сестра, которая проверяет, есть ли простатит.?

Елена Данилова

Вылечить больного, накормить голодного, обогреть замёрзшего. Подать руку упавшему. Самый важный - тот, то это делает.

Александра

Никогда ничего подобного не делала.... может голодных и холодных не так уж и много. И хорошо....

Елена Данилова

И хорошо...

Валентин

Самое важное дело то, которое ты делаешь в данный момент. Самый важный человек тот, с кем ты сейчас общаешься...

Александра

Не нравится почему то правильный ответ)

Валентин

Да нет, все в порядке. Я удивлен... ☺️

Александра

Всего хорошего!

Валентин

Взаимно...

Александра

)))

Andre Bell

САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ И ВОСПИТАТЬ ДОСТОЙНОЕ ПОКОЛЕНИЕ А САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО -МАМА

Александра

Ясно!))

Бесик

Какие же наглые существа эти мужчины, откуда появились на свет туда и стремятся всю свою оставшуюся жизнь!

Руслан Абдуллин

самое важное дело научиться ковать а самый важный человек на свете это тот для кого ты счастье куешь ясно

Александра

Ясно)))

Руслан Абдуллин

неужто ясно или обиделись обидеть не хочу не моя это стихия

Александра

))))) не обиделась, на самом деле очень здорово ответили, просто тороплюсь, убегаю уже!)))

Руслан Абдуллин

все понял босс удачи целую в ножку чтоб не узнала усталку хихи

Татьяна Иоановна

"Дело самое важное - то, чтобы быть в любви со всеми людьми, потому что в этом дело жизни всякого человека.