Не Он

Этапы взросления
Допустим, лет ей всего ничего, и вдруг появился мужчина, не такой, как тот первый, а настоящий, взрослый. Дева звонит подруге, которая с ним знакома, чтобы сообщить, что они теперь пара, а та:
- Извини, конечно, но ты в курсе, что он идиот, психопат и бабник?
- Он?! Да как ты....
Всё, у неё больше нет подруги.
Проходит пять лет, меняется всё кроме ситуации, - новый мужчина, и подруга говорит в трубку:
- Ты знаешь, он ведёт себя с женщинами, как идиот, психопат и бабник.
- Может быть, но не со мной, не со мной! Я не такая, как другие, я не буду его доводить и заменю ему всех, я умею.
Плюс пять лет:
- Твой новый - идиот, психопат и бабник.
- Плавали, знаем. Ничего, я его перевоспитаю, у меня опыт. Я собаку на них съела и отлично умею с ними обращаться.
И ещё пять:
- Наверное, я должна предупредить, что тот парень, с которым тебя видели - идиот, психопат и бабник.
- А то я не вижу. Иначе бы я с ним не связалась....

Ответы
Та
Татьяна

😁