Magdalena And Туалетная Щигала

Телефон выключается на 99ти процентах что делать не знаю

Ответы
Вечность

Если это зарядка то проблема с акб уже надо менять потому что процессор даёт команду на отключение

Ал
Александр

начать его жксплуатироватьс 98 процентов

Свободу Луису Корвалану!!!

Зачем тебе зарядка до ста?

Свободу Луису Корвалану!!!

Что значит выключается,зарядка что ль прекращается,говори нормально

Magdalena And Туалетная Щигала

Вот на экране 100 процентов вот через минуту 99 и на этих 99 экран начинает моргать и вырубается

Свободу Луису Корвалану!!!

Как то странно

Magdalena And Туалетная Щигала

И я о том же

Свободу Луису Корвалану!!!

Такое ощущение,что аккум вообще не заряжается,а просто кажет туфту...в виде 100проц...как только начинаешь пользоваться,тут же разряжается,поскольку не заряжен,и вырубается

Nikola Mahkov

-меняй аккумулятор!--😀

Vadim Denisevich

лечится заменой

Вася Васильков

Акумм на замену