Легенда Веста

не относитесь к жизни как чему-то обыденному, ведь каждый новый день это подарок..❓

Ответы
Dj
Django

.............................................ДА-СПЕШИТЬ-НЕ-КУДА-ЖИЗНЬ-КОРОТКА-НАДО-ПРОДЛЕВАТЬ-УДОВОЛЬСТВИЕ.....................

Николай Дубинин

...мужьям на заметку: не нужно относиться к жене, как чему то обыденному, иначе...

Вечность

Каждый новый день это бомба с часовым таймером

Легенда Веста

бывает..

Евгений Бриг-Снежин

Смотри на жизнь как будто через объектив камеры.
Увеличь важное, лови хорошее время, развивай лучшее и удали остальное.
И если результат не убедит… Начни сначала.
автор не указан

Вечность

Смотреть на жизнь через стекло, Всё гладко как-то но зато, Свет преломляет весь сюжет, Красивый илюзорный век.

Евгений Бриг-Снежин

да .... было гладко - но не сладко .....

Вечность

Настал тот век для маньяков Теперь ведь каждый с той трубой, Сдит часами в интернете, И ловит лайки как конфеты, Где через слово I Love You, Тебя в интимке я хочу, И каждый пост пестрит любовью, Как много всех от секса в горе

Вечность

Настал тот век для маньяков, Теперь ведь каждый с той трубой, Сидит часами в интернете, И ловит лайки как конфеты, Где через слово I Love You, Тебя в интимке я хочу, И каждый пост пестрит любовью, Как много всех от секса в горе!

Евгений Бриг-Снежин

ага маньячат тут хамы и нацисты мерзкие ..

Ти
Тима

Это не вопрос, это утверждение...

Легенда Веста

а может это риторический вопрос.. сам знак просто для формы

Ти
Тима

🖼..

Во
Вовочка

Ежели холост - конечно !

Де
Денис

Подарок с сюрпризом

Nikola Mahkov

-просто живем!--🥹

ап
анатолий попов

😧.......................😇

Геннадий Чичеров

🖼

Адам Адамов

Согласен!

Виталий

Вы правы.

Марго Беккер

Я и нееа

Ал
Александр

о как!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так

На
Надежда

🤗