Z_
Z_Росомаха

хоть челавеки существа социальные,а в реал уже никого не вытянешь)) тырнет закрыл потребность и в общение и в обмене энергией)) дёшево и сердито))до него люди были более заинтересованы друг в друге...теперь, особенно после короны,сидим каг гуси по сараям...а чоу? итак ништяк))

Ответы
Кы
Кызыма)

Ничего не ништяк, живого общения ничто не заметит. Общение в тырнете - это ведь, как путешествие по картинке, вроде, всё тоже самое глазами видишь, в интернете даже в чём-то может и красивее, поровнее, а ощущения совсем другие.

Вечность

Все читали мудрый стих Щука Рак да Лебядь псих улетели все Китай, Пить цветочный вкусный чай, Вот поэтому общенье, Недает вернуть то время, Интернет как ведь тот дуб, Сунет сразу всем за,,,,,,,,,,,,, п.

Z*
Z *Ирина*

Прогулки не заменят посиделки у инета. А сегодня для этого у нас на улицах стоят электросамокаты, в парке на прокат есть велосипеды, и в кафе на чай или на кофе можно позвать друга

Z_
Z_Росомаха

Приходят охотники на вампиров к замку графа Дракулы. Стучат в дверь, открывает дочка Дракулы и спрашивает:
- Вы кто?
- Мы те, кого твой отец ненавидит больше всего.
Дочка кричит внутрь замка:
- Папа, тут пидоры на самокатах пришли!

Фердыщенко.

Лежим на диване, кайфуем, не надо никуда ходить. Если хочется заняться любовью, тут уж можно прямиком намекнуть и будет мотивации встать и пойти на свидание.

Z_
Z_Росомаха

"На нары бля,нанары бля , на нары..." пецня есть токая
научитесь свабоду любить жирные домашние коты😊

Фердыщенко.

Когда познакомились с его творчеством? И сколько лет уже слушаете этого исполнителя?

Z_
Z_Росомаха

песню загуглила и выпал вот этот
а вообще у охлобыстина шедеврально получилось в фильме "однажды в ростове"

Фердыщенко.

Да, он умеет.

Григорий Карпенко

Иртыш - это тыш или не тыш? Признавайся социальный эмпириокритицизм не перешел ли марксистский экзенстеонализм. А ЧОУ - это где? ЧОУ ЧОУ САН!

Z_
Z_Росомаха

у вас левое полушарие моцга с правым поссорилось

Григорий Карпенко

Привет ЧОУ ЧОУ САН! Караван-сарай полон гусейнов? Или росомахи все полки в ништяке заняли?

Z_
Z_Росомаха

чур меня чур не ходи ко мне всяко

Григорий Карпенко

Только чурки Вам нравятся. Придется линять. Был ништяк - пришел писец!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В странах Европы совсем не так.Люди общаются,в гости ездят в другие страны.Выпивают и закусывают.Это у нас срана дорогущая помойка.

Елена Щупак

сидим, но всё же время от времени и встречаемся, но реже, увы... Больше - с соседями, роднёй.

Вера Сергеевна-V

Ой не скажите !) Хотя ,конечно "на семи ветрах " в нудисты кто будет стремиться ? )))

Вера Сергеевна-V

Маловат вес ,если рост приметный !)

Z_
Z_Росомаха

порода такая узкокостная) чтоб не выглядеть дохлой всехда зарядку делаю

Вера Сергеевна-V

Маловат всё же вес ! Но это лучше,чем он начнёт зашкаливать ! Всех благ ,спасибо за разговор ! )

Z_
Z_Росомаха

И вам🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо А это 🌷🌷🌷 Вам )

Де
Денис

Да, вы правы, общение реальное в дефиците, про работу не имею ввиду🤣🤣

Z_
Z_Росомаха

люди слишком задолбаны капиталистической гонкой
отношение ушли на дальний план

Де
Денис

Да, точно сказали, и оказывается, здесь проще общаться, чем в реале

Z_
Z_Росомаха

тут сам выбираешь дозу и формат
это удобно

Де
Денис

Да, верно и никто никому ничего не обязан

Дядя Миша

Точно! Если и потрахаться, так ни кто не узнает. Согласна со мной?

Z_
Z_Росомаха

не не подорвусь

Дядя Миша

Ну ладно, а я уже разделся и приготовился ...

Z_
Z_Росомаха

одевайся
а то позвоню и скажу... тут дедушка потерялся, помогите ему связаться с родными

Z_
Z_Росомаха

некогда мне
всё куры проклятые
цы

Забава

Общение с природой мой организм требует. Инет это не заменяет.

Vadim Denisevich

Кому как! Некоторые в реальном мире тоже бывают часто! 🤣

Адам Адамов

Вот скоро не будет инетернета и по пойдем, пообнимаемся

Z_
Z_Росомаха

всмысле небудет?

Адам Адамов

Буквально. Есть такое предположение

Алексей Пимяков

я после короны точнее мы оба никак в себя не придем

Алексей Пимяков

то что мы люди ненавидим друг друга продолжается преступления насилия войны . живем в системе лжи угнетения . ладно не пойметк ваше право

Игорь Николаевич.

Не! Ненависти мне вообще нет. Я вообще не приемлю эту эмоцию. 😁🤪 Ну вот как то так, по другому не могу.

Алексей Пимяков

я не личностно а посмотрите сколько стран нас ненавидять а меж собою другие

Z_
Z_Росомаха

всегда ненавидели втихую, а сейчас открыто

Алексей Пимяков

не знал этого .нас учили что мы братья сестры и надо любить всех а кто творит техжалеть за ошибки

Никифоров Валерий

Да . да я ...да меня вот , сегодня , в театр вытащили.

Z_
Z_Росомаха

благостно сие) чо сматрели?

Никифоров Валерий

"С днем рождения папа"

Вера

После КОВИД произошло эмоциональное выгораник.

Z_
Z_Росомаха

после ковида у всех чота стало подругому даже кто в лёгкой форме переболел

Вера

ДА.У кого то эмоциональное,а у кого то физическое состояние изменилось.😢

Лог Дог

Женщин вытянуть в Реал сложнее, чем им мущщин))

Z_
Z_Росомаха

не поспоришь,женщину замотивировать очень непросто, тем более сейчас...

Лог Дог

О,5 пепси возле Есентай Молл😂

Z_
Z_Росомаха

это в четвёртом классе так можно было

Лог Дог

Ну или хотя бы на 1 курсе)

Z_
Z_Росомаха

на первом курсе можно было курсовой напесать за Даму Сердца

Фи
Фигаро

злая и колючая вы..что бы в реал с вами ходить..

Z_
Z_Росомаха

любитее белых и пушистых
от них добро и позитив
колючек черных не любите
у них проблемы и без вас
цы

Фи
Фигаро

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Ну общение пенеслось сюда) так то удобно)

Z_
Z_Росомаха

у многих на реальное тупо времени нету

Черная Мамба 🇷🇺

Ой что письма раньше, что сейчас, только быстрее и удобнее)

Nikola Mahkov

-так-весна!=сады огороды-природа!--😭